Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Каржас в городе Омск от 4,9 млн руб.

Найдено 14 объявлений
Собственник
ID 47739428
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 04:35
Риелтор
ID 106689464
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:21
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 20:25
Собственник
ID 114287260
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 09:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:50
Собственник
ID 123320235
четыре дня назад
12 май, 10:41
Риелтор
ID 108907493
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:41
Собственник
ID 95073556
час назад
сегодня, 18:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 04:46
Собственник
ID 81907155
три дня назад
13 май, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:09
Риелтор
Суперагент
месяц назад
20 мар, 07:41
Риелтор
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 19:16
Собственник
ID 138374882
2 недели назад
2 май, 11:35
Собственник
ID 103177561
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
ID 91621835
Документы проверены
неделю назад
7 май, 06:40
Собственник
ID 141225132
пять дней назад
11 май, 15:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 14 1-комнатных квартир в микрорайоне Каржас в городе Омск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:143,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.