На чистой продаже 1 к квартира 31 кВ. м. хрущевской планировки с балконом в обычном состоянии без ремонта в районе ОМГУ им. Достоевского, можно купить для студентов университета, можно в качестве инвестиций для сдачи в аренду.
Квартира теплая, светлая , перепланировок нет, соседи хорошие. Крыша дома новая двухскатная , никаких проблем с потолками нет. Подъезд чистый, тихий.
В квартире жили квартиранты, естественно, ремонт надо делать для себя, поэтому такая цена уже со скидкой.
Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановка площадь Лицкевича, школа 112, детский сад 331, супермаркеты, ОМГУ, Торговые комплексы и другое.
Документы готовы, чистая продажа, 1 взрослый собственник, квартира свободная, можно сразу заехать, квартира без долгов и проблем, покупали за наличные, без капитала и без ипотеки ( сейчас сложно найти такую квартиру, везде дети собственники и ипотека , со всеми вытекающими сроками сделки).
Звоните, покажем в удобное время, заранее согласовав с вами.