Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Солнечный в городе Омск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 08:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:43
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 12:02
Агентство недвижимости
месяц назад
2 апр, 17:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:46
Собственник
ID 138550846
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:04
Агентство недвижимости
четыре дня назад
16 май, 16:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 15:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:33
Риелтор
ID 50781362
неделю назад
13 май, 11:11
Риелтор
ID 55565952
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:26
Собственник
ID 129336657
2 месяца назад
6 мар, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Солнечный в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Солнечный в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,5 м²