Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Краснознаменная улица, 20

Омская область, Омск

Год постройки

1995

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.60 м

Этажность

7

Парадных

9

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
94 488 ₽/м²

54 дня
24 фев 2025
54 дня на Циан
18 апр 2025
50,8 м², 2-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
94 488 ₽/м²

31 день
20 янв 2025
31 день на Циан
19 фев 2025
50,1 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
95 808 ₽/м²

10 дней
9 янв 2025
10 дней на Циан
18 янв 2025

Управляющая компания

ТСН "СООТЕЧЕСТВЕННИКИ"
Россия, Омск, Краснознамённая улица, 20
Время работы
Пн
18:00-20:00
Вт–Ср
Закрыто
Чт
18:00-20:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
БЕЛКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Краснознаменная улица, 20:
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Этажность — 7
  • Рядом с домом по адресу Краснознаменная улица, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Краснознаменная улица, 20 перейдите на подходящий раздел: