Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 12-й в городе Омск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
вчера
15 май, 09:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:46

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
два дня назад
14 май, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:09
Риелтор
ID 111621115
2 недели назад
1 май, 09:31
Собственник
ID 81907155
три дня назад
13 май, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:48
три дня назад
13 май, 12:04
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 06:32
Агентство недвижимости
ID 75665246
четыре дня назад
12 май, 08:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 18:53
Риелтор
Суперагент
месяц назад
20 мар, 07:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 08:29
Собственник
ID 131552223
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 12-й в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 12-й в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²