Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Солнечный в городе Омск

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:14
Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
3 часа назад
сегодня, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
15 май, 08:52
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 20:39
Агентство недвижимости
месяц назад
2 апр, 17:36
Риелтор
ID 55565952
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 09:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 50781362
неделю назад
13 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 141323193
два дня назад
19 май, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Солнечный в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 9 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Солнечный в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,1 м²