Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ватутина, 22А

Омская область, Омск

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
153 893 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+66 136 ₽/м²+75%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+15%
Предложение за год
−26%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
89 м², 3-комн., 10/10 этаж
14,9 млн ₽
167 415 ₽/м²

49 дней
27 мар 2026
49 дней на Циан
Активно
89 м², 3-комн., 10/10 этаж
14,7 млн ₽
165 168 ₽/м²

209 дней
16 окт 2025
209 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 8/11 этаж
6,5 млн ₽
161 250 ₽/м²

327 дней
17 июн 2025
327 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ПРЕСТИЖ"
Россия, Омск, улица Ватутина, 22А
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киселев Виталий Витальевич
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ватутина, 22А:
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Ватутина, 22А в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ватутина, 22А перейдите на подходящий раздел: