Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир без посредников в городском поселении Тарское Омской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 93746966
месяц назад
8 апр, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141306728
вчера
вчера, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 09:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 03:14
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:35
Собственник
ID 123325353
3 недели назад
19 апр, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:55
ID 14399282
Документы проверены
вчера
вчера, 01:15
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 07:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:14
Агентство недвижимости
ID 58224292
три дня назад
8 май, 04:58
Собственник
ID 70935552
неделю назад
30 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
два дня назад
9 май, 16:35
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:03
Собственник
ID 7618230
пять дней назад
6 май, 11:03
Риелтор
ID 112853965
вчера
9 май, 17:48
ID 67810927
Документы проверены
три дня назад
8 май, 06:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в городском поселении Тарское Омской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в городском поселении Тарское Омской области
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,6 м²