Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Прибрежный»

ЖК «Прибрежный»

Сдан
Омск, улица Перелёта
Срок сдачи2017—2020
КлассЭконом
Этажностьот 9 до 14
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2020
Класс
Эконом
Этажность
от 9 до 14
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Прибрежный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Прибрежный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Прибрежный» строится в спокойном, экологически благоприятном районе с большим количеством уютных скверов и зеленых аллей. Всего в 700 м от нового ЖК протекает река Иртыш.

У «Прибрежного» хорошая транспортная доступность: ближайшая остановка, «Микрорайон Прибрежный», расположена в 100 м от дома. Автомобилисты оценят удачные транспортные развязки: у новостройки будет удобный выезд на улицу Перелета, которая пересекается с улицей Крупской, одной из главных магистралей района. Расстояние до центральных кварталов Омска около 9,5 км, на машине его можно преодолеть за десять минут.

Инфраструктура

«Прибрежный» строится в благоустроенном районе с развитой сетью инфраструктуры. Рядом с домом большой выбор продовольственных магазинов: «Магнит», «Овощи и фрукты», «Корзинка», ТЦ «Прибрежный» и др. За пятнадцать минут можно дойти до торговых центров («Тройка», «Маяк», «Маяк Молл», «Калинка»), продовольственного рынка «Левобережный».

В нескольких минутах пешком расположен крупный магазин строительных материалов и товаров для дома «ОБИ», немногим дальше – продовольственный гипермаркет «Лента». В шаговой доступности от комплекса находится спортивный комплекс «Арена-Омск» с катком.

В микрорайоне есть отделения крупных банков, магазины одежды, бытовой техники, товаров для детей, аптеки, поликлиники, больницы, медицинские центры, роддом, Детский центр здоровья.

Рядом с жилым комплексом большой выбор кафе и ресторанов: суши-бар «Суши Таун», ресторан с банкетным залом Bar-On, пиццерия Pizza zar.

Поблизости расположено много дошкольных учреждений. Ближайший садик находится в паре минут ходьбы. Совсем рядом расположены частный центр досуга и развития «Маленький Мир», центры развития ребенка № 122, Talantica, детский сад Babyland и др.

В округе работает много средних школ. Ближайшие – лицей № 74 и гимназия № 139, гимназия № 150 и школа № 28 с углубленным изучением отдельных предметов.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Прибрежный» занимается трест «Железобетон». Это одно из ведущих и наиболее опытных промышленных предприятий региона. Продукция компании используется ведущими девелоперами Омска и области, а также застройщиками Новосибирской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского округа, районов крайнего Севера.

Трест «Железобетон» сотрудничает с лучшими проектными и строительными организациями, что позволяет строить качественное и доступное жилье, а также административные и социальные объекты.

Оформление ведется по договору ЖСК. Один из корпусов жилого комплекса «Прибрежный» (девятиэтажный дом на 198 квартир) уже сдан.

Дополнительным гарантом надежности застройщика может служить доверие крупных финансовых организаций. Квартиру в жилом комплексе «Прибрежный» можно приобрести в ипотеку от ВТБ, Совкомбанка.

Архитектура

Жилой комплекс будет представлен двумя кирпичными корпусами – девятиэтажным и переменной этажности (12-14 этажей), выполненными в едином архитектурном стиле. У жилого комплекса оригинальный дизайн, дома составляют полузакрытую безопасную дворовую территорию, которая будет полностью благоустроена. Планируется озеленение, устройство игровой площадки, мест для спокойного отдыха и прогулок, наземного паркинга.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 36 кв. м), двухкомнатные (от 56,4 кв. м), трехкомнатные (от 90 кв. м) и свободной планировки (от 23,5 кв.м).

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:52366346
21 мая 2020

скажите пожалуйста по какому телефону можно приобрести недвижимость?

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ЗСЖБ № 5 Треста Железобетон
Застройщик ЗСЖБ № 5 Треста Железобетон
Год основанияв 1960 году
Омский Завод сборного железобетона №5 — крупнейшее предприятие города, производящее железобетонные конструкции для строительства жилья. В настоящее время освоено производство колонн для строительства жилья по белорусской технологии, идет модернизация 335 «Омской». Завод производит более 10 тыс. куб. м. железобетонных изделий...Подробное описание
Жилой комплексПрибрежный
улица Перелёта, Омск,Омск, улица Перелёта
Телефон: +78003330393