Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. 5-я Кировская, 176»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. 5-я Кировская, 176»

Сдан
Омск, 5-я Кировская улица, 176
Срок сдачи2023
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,65 м
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2023
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,65 м
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. 5-я Кировская, 176»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. 5-я Кировская, 176»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. 5-я Кировская, 176»

Расположение, транспортная доступность

В Кировском округе Омска строится жилой комплекс «по ул. 5-я Кировская, 176». Дом будет расположен в спокойном, благоустроенном, экологически чистом районе, вдали от промышленных зон и шумных загазованный магистралей, недалеко от реки, в окружении скверов и зеленых насаждений.

У жилого комплекса хорошая транспортная доступность: и автомобилисты, и пассажиры общественного транспорта смогут быстро добраться в любой район Омска. В пешей доступности от дома расположены остановки автобусов и маршрутных такси. У ЖК будут удобные выезды на улицы Талалихина, 6-ю Самарскую, Перова. Расстояние до центра – 12 км.

Инфраструктура

В Кировском округе, где возводится жилой комплекс, прекрасно развита сеть инфраструктуры, и новоселам будет комфортно сразу после переезда, поскольку все необходимое расположено в непосредственной близости от новостройки.

В округе большой выбор продуктовых магазинов. Ближайший, «Самарка 24», расположен буквально в двух шагах от дома. В пешей доступности находятся магазины «Анна», «ИвАнновские Раки», «Альтаир», «Находка» и др. Рядом с домом расположены почта и библиотека, аптеки, поликлиники, больница.

Недалеко от дома есть несколько заведений общественного питания: кафе «Азия», кафе вьетнамской кухни, «Сибирская Таверна», пиццерия Pizza Kupidon.  

В нескольких минутах ходьбы от ЖК «по ул. 5-я Кировская, 176» расположены дошкольные детские учреждения, в том числе центр развития ребенка «Оля-ля», д/с «Покровский». Свой частный садик планируется к открытию на первом этаже жилого комплекса. В пешей доступности от дома работают общеобразовательные школы. Ближайшая, школа № 119, расположена буквально в трех минут ходьбы.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается местная строительная компания ООО «Новый Дом». Это молодой застройщик и ЖК «по ул. 5-я Кировская, 176» является первым проектом СК. Однако риски потенциальных покупателей сведены к минимуму. У «Нового дома» имеется вся необходимая документация и разрешения, договоры заключаются в полном соответствии с законом и регистрацией в Росреестре, ответственность застройщика застрахована.

О финансовой стабильности «Нового Дома» говорит и тот факт, что застройщик готов предложить потенциальным покупателям беспроцентную рассрочку. Дополнительным гарантом надежности СК можно считать и доверие финансовых организаций: приобрести жилье в строящемся ЖК можно с привлечением ипотечных средств, в частности, по выгодной программе от ВТБ.

Архитектура

Новый ЖК «по ул. 5-я Кировская, 176» – это десятиэтажный монолитный дом, возведенный по современным технологиям с использованием материалов высокого качества, что обеспечивает надежность конструкции, высокие тепло- и звукоизоляционные свойства, комфортный микроклимат в квартирах в течение всего года.

Согласно проекту, в доме будет девять жилых этажей. На первом разместится детский садик, а также ряд коммерческих объектов (магазин, парикмахерская или салон красоты). Также предусмотрено место для консьержа. В доме будут пущены современные лифты. Входные группы и площадки на этажах отделываются качественными экологичными материалами.

Квартиры предлагаются разной площади – от 32 кв. м до 46 кв. м с современными эргономичными планировками. В каждой будет балкон.

Жилье предлагается с черновой отделкой: произведена стяжка пола, установлены биметаллические радиаторы, произведена разводка электричества, установлены входные двери и приборы учета, проведено остекление.

Планируется комплексное благоустройство придомовой территории: озеленение, организация спортивной площадки, зоны отдыха, детского городка, наземной автостоянки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. 5-я Кировская, 176»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Черновая

Новый дом (Омск)
Застройщик Новый дом (Омск)
Год основанияв 2014 году
Общество с ограниченной ответственностью «Новый дом».Подробное описание
Жилой комплекспо ул. 5-я Кировская, 176
5-я Кировская улица, Омск,Омск, 5-я Кировская улица, 176
Телефон: +78003330393