Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Серова»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Серова»

Сдан
Омск, улица Серова, 18А
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Серова»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Серова»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Серова»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «По ул. Серова» – это односекционный десятиэтажный монолитно-кирпичный дом, относящийся к классу «комфорт». Здание находится в южной части Омска, в центре Ленинского района и практически на берегу реки Иртыш. Рядом проходят Иртышская набережная и проспект Карла Маркса, расположена площадь Серова и три крупных транспортных объекта – железнодорожные вокзалы «Омск-Пассажирский» и «Омск-Пригородный», Омский речной порт.

Центральная часть Омска находится совсем рядом – в десяти минутах ходьбы. Путь от комплекса до международного аэропорта «Омск» на общественном транспорте займет примерно пятнадцать минут.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом «По ул. Серова» находятся: детские сады, гимназии, лицей №92, школа №162, Медицинское училище железнодорожного транспорта, медицинская клиника «Семейная», городская больница №2, отделение почты и Сбербанка.

Торговая сфера в пешей доступности от комплекса представлена Ленинским рынком, торговым домом «Пассаж», торговыми центрами («Элина», «Рябинушка», «Апельсин», «Каскад», «Пирамида»), супермаркетом «Магнит». Спортивно-развлекательная составляющая инфраструктуры района – кинотеатр «Галактика», театр и музей, стадион «Локомотив», центр олимпийской подготовки «Авангард» с бассейном и ледовым дворцом.

Совсем рядом находится центральная часть Омска, где работают: Омский государственный музыкальный театр, Академический театр драмы, Омский театр для детей и молодежи, Лицейский театр, спортивно-концертный комплекс им. В. Блинова, несколько музеев, торгово-офисный комплекс «Герцен Плаза», три торговых центра, Институт водного транспорта, Институт дизайна и технологий, спорткомплекс «Динамо», два бассейна.

За десять минут от новостройки можно доехать до торгового центра «Континент» (это один из самых крупных торговых центров в Омске), гипермаркетов «Лента» и «Окей», торгово-офисного комплекса «Фестиваль».

Экологическая обстановка в месте расположения жилого комплекса «По ул. Серова» хорошая, комплекс находится в красивом месте, практически на берегу реки Иртыш, красивые виды на которую открываются из окон многих его квартир. Недалеко расположен остров Кировский, парк им. 30-летия Победы, парк ВЛКСМ и несколько скверов.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «По ул. Серова» занималась омская группа компаний «Основа Холдинг», работающая на строительном рынке с 2005 года.

Основные направления деятельности предприятия – создание жилой недвижимости, гостиничный бизнес и производство строительных материалов, которые застройщик активно использует при возведении различных объектов.

Помимо жилого комплекса «По ул. Серова» в портфолио ГК «Основа Холдинг» строительство жилых домов в городе Тара Омской области, нескольких отелей в Омске и другие объекты.

В качестве генерального подрядчика при строительстве жилого комплекса «По ул. Серова» выступила компания ООО «Строительные материалы Сибири».

Архитектура

В жилом комплексе «По ул. Серова» представлены к продаже 34 квартиры свободной планировки с количеством комнат от одной до трех (17 однокомнатных, 9 двухкомнатных и 8 трехкомнатных) площадью от 58 кв. метров до 126 кв. метров с потолками высотой от 270 см. Квартиры передаются собственникам с минимальной отделкой, с застекленными балконами и лоджиями, радиаторами отопления и другими опциями.

На первом этаже здания размещаются офисные помещения с отдельным входом. В состав комплекса входит одноэтажный закрытый паркинг, рассчитанный на 24 автомобиля.

На внутренней дворовой территории расположены: гостевые парковочные места, игровой комплекс, физкультурная и хозяйственная площадки, зеленые насаждения.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Серова»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Основа Холдинг
Застройщик Основа Холдинг
Год основанияв 2005 году
Группа компаний «Основа Холдинг» — это инвестиции в экономику Омской области. В основе производства — инновации. Итог — современные объекты, передовые технологии, инновационные материалы. Группа «Основа Холдинг» занимается реализацией инвестиционных проектов в Омской области и РФ с 2005 года. Приоритетные направления:...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Серова
улица Серова, Омск,Омск, улица Серова, 18А
Телефон: +78003330393