Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «на Менделеева»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «на Менделеева»

Сдан
Омск, микрорайон Заозёрный, проспект Менделеева, 26к1
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «на Менделеева»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «на Менделеева»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «на Менделеева»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «на Менделеева» построен в Заозерном микрорайоне Омска, примерно в 8,5 км от центра. Это тихое, спокойное место. Рядом расположен сквер 70-летия Победы. Экологическая обстановка в районе благоприятная. Дом построен внутри квартала, на удалении от крупных магистралей.

У новостройки высокая транспортная доступность: имеется удобный выезд на проспект Менделеева, который переходит в Красноярский тракт, рядом проходит Заозерная улица. Автомобилистам не составит труда добраться в любой район, составив наиболее удобный маршрут с учетом дорожного трафика. Проблем с мобильностью не возникнет и у тех, кто привык пользоваться сетью общественного транспорта: рядом с жилым комплексом расположены остановки автобусов, трамваев и маршрутных такси.

Инфраструктура

Дом построен в развитом районе с хорошо налаженной сетью инфраструктуры. В двух шагах от ЖК расположены кондитерская «Карамелька» и торговый центр «Торос». Рядом – супермаркет «Магнит», несколько магазинов овощей и фруктов, магазин «Сибирская корона», универмаг «Для вас».

В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса находятся магазины товаров для дома, сантехники и строительных материалов, аптеки, почта, парикмахерские и салоны красоты. В шаговой доступности – два спортивных клуба – «Лидер» и «Триумф» (с фитнес-центром и тренажерным залом), стоматологическая клиника «Стом-ДВ». В районе есть отделения банков, поликлиники, больница, медцентр «Здоровье».

За пять минут можно дойти до современного кинотеатра «Первомайский», нескольких баров и кафе: кафе «Хомяк», кофейни Coffee box, заведения быстрого питания «Домашняя кухня», кафе «Ням-Ням» с услугой доставки еды, кондитерской «Незабудка», паба «Пивноff».

В округе работает несколько детских дошкольных учреждений. Два садика расположены в шаговой доступности от дома, немногим дальше – центры развития ребенка «Зайки», «Малинка», д/с «Карапузик».

Пешком можно дойти до общеобразовательных школ, в том числе школы № 4 имени Стрельникова, лицея № 143, гимназии, школы № 8 с углубленным изучением отдельных предметов.

Надежность застройщика

Официальным застройщиком проекта является ООО «Дом на Менделеева», задача которого – обеспечение качественного строительства на всех этапах работ, ввод в эксплуатацию нового ЖК и реализация объекта. Генеральным подрядчиком ЖК «на Менделеева» стала «Первая строительная компания», организованная в 2011 году. Всего за несколько лет застройщик завоевал репутацию стабильного и динамично развивающегося девелопера. Проекты «Первой строительной компании» отличаются высоким качеством и сдаются в срок. Дом «на Менделеева» уже полностью готов и активно заселяется, потенциальные покупатели ничем не рискуют и могут лично убедиться в качестве приобретаемого жилья.

Купить квартиру в комплексе можно с привлечением ипотечных средств от Сбербанка и Газпромбанка.

Архитектура

«На Менделеева» – это девятиэтажный дом, возведенный по монолитно-кирпичной технологии. Такие здания отличаются повышенной надежностью и не дают усадки, а новоселы смогут приступить к ремонту сразу после получения ключей. Благодаря кирпичному заполнению стен в помещениях круглый год будет комфортный микроклимат.

Жилье предлагается без отделки, но со всеми необходимыми инженерными коммуникациями. В доме есть однокомнатные (от 36,1 кв. м до 42,2 кв. м), двухкомнатные (от 51,4 кв. м до 63, 4 кв. м) и трехкомнатные (78,6 кв. м) квартиры.

Проводится комплексное благоустройство придомовой территории. Обустраиваются игровые городки, спортивные площадки, места для спокойного отдыха. Прокладываются тротуары и подъездные пути к дому. Паркинг предусмотрен наземный.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «на Менделеева»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Дом на Менделеева
Застройщик Дом на Менделеева
Год основанияв 2008 году
Общество с ограниченной ответственностью «Дом на Менделеева».Подробное описание
Жилой комплексна Менделеева
микрорайон Заозёрный, Омск,Омск, микрорайон Заозёрный, проспект Менделеева, 26к1
Телефон: +78003330393