Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «мкр. Космический»
Нет отзывов

ЖК «мкр. Космический»

Сдан
Омск, посёлок Чкаловский, Космический проспект
Срок сдачи2014—2016
КлассЭконом
Этажностьот 10 до 18
Корпусов3 корпуса
Тип домаПанельный, монолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2016
Класс
Эконом
Этажность
от 10 до 18
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Панельный, монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «мкр. Космический»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «мкр. Космический»

Расположение, транспортная доступность

В Октябрьском округе Омска, в поселке Чкаловский, построен жилой комплекс «мкр. Космический». Расположение для новостройки выбрано удачно: «Космический» находится в благоустроенном районе с хорошей транспортной доступностью, но при этом вдали от шума, суеты и загазованности деловых кварталов мегаполиса. Вокруг много зеленых насаждений, уютных зеленых двориков и скверов. От ближайших крупных магистралей, Космического проспекта и улицы Индустриальная, дома отгорожены зданиями и зелеными посадками.

До исторического центра Омска примерно 8,5 км. Рядом с домом расположена остановка автобусов и троллейбусов.

Инфраструктура

Жилой комплекс возведен в районе со сложившейся сетью инфраструктуры, и все необходимое расположено в шаговой доступности от нового ЖК. В двух шагах от дома расположены супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», кулинария «Магия вкуса», магазины мяса и колбас, молочной, бакалейной и кондитерской продукции, фруктовая лавка, гипермаркет «Победа», «Продукты Ермолино».

В пяти минутах ходьбы есть торговый центр «Октябрьский» и современный кинотеатр «Космос». Рядом с домом находятся парикмахерская «Светлана», салон красоты «Прованс», стоматология «Созвездие», спортивный клуб с тренажерным залом CosmoGym.

В пешей доступности от ЖК – аптеки, поликлиники, детский медицинский центр, отделения крупных банков, почта, ИФНС.

Неподалеку расположены ресторан «Царицыно», кафе с ночным клубом «Оазис», экспресс-кафе «Вьетнамская кухня», пиццерия «Вкусна pizza», кофейня-кондитерская Teashop.

В микрорайоне много детских садиков. Детский сад № 11 расположен непосредственно на территории ЖК. В паре минут ходьбы находится дошкольное учреждение «Семейный клуб Happy baby»,  неподалеку от «мкр. Космический» есть садик комбинированного вида с логопедическими группами.

В шаговой доступности от жилого комплекса расположено несколько средних школ, в том числе частная школа с дошкольным отделением «Видергебурт».

Надежность застройщика

Проект реализован группой компаний «Стройбетон». На строительном рынке региона застройщик известен с 2005 года и на сегодняшний день является одной из наиболее крупных, опытных, надежных и продуктивных строительных организаций Омской области. ГК «Стройбетон» стремится сочетать лучшие традиции градостроительства с новейшими тенденциями, а своей главной целью считает обеспечение жителей доступным и качественным жильем.

У ГК имеется свой завод ЖБИ, проектная мастерская и прочие организации, так что девелопер имеет возможность контролировать качество работ на всех этапах и удерживать доступные цены на жилье.

ЖК «мкр. Космический» сдан и активно заселяется, потенциальные покупатели могут качество приобретаемого жилья оценить лично.

Архитектура

ЖК «мкр. Космический» – современный жилой массив, состоящий из трех корпусов переменной этажности (10-18 этажей). В жилом комплексе есть монолитно-кирпичные секции и дома, возведенные по усовершенствованной панельной технологии. Фасады выполнены в едином стиле.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 28 кв. м), двухкомнатные (от 45 кв. м) и трехкомнатные (от 53 кв. м). Все с улучшенными эргономичными планировками и качественной отделкой от застройщика под ключ.

На внутренней территории предусмотрены детские городки, места для отдыха и занятий спортом, хозяйственные площадки и наземная автостоянка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «мкр. Космический»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Стройбетон
Застройщик ГК Стройбетон
Год основанияв 2005 году
Строится3 дома в 1 ЖК
Группа компаний «Стройбетон» ведет свою деятельность с 2005 г. и на настоящий момент является одним из крупнейших и стабильных застройщиков Омской области и Западной Сибири. ГК «Стройбетон» имеет долю рынка более 18 % в общем объеме строительства на территории Омской области. ГК «Стройбетон» активно участвует в федеральной п...Подробное описание
Жилой комплексмкр. Космический
посёлок Чкаловский, Омск,Омск, посёлок Чкаловский, Космический проспект
Телефон: +78003330393