Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Ломоносов»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!
Эскроу

ЖК «Ломоносов»

Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные
Омск, микрорайон Городок Нефтяников, 2-я Поселковая улица
Срок сдачи2018—2024
КлассКомфорт
Этажностьот 10 до 18
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, блочный
Высота потолковот 2,6 м до 2,62 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2024
Класс
Комфорт
Этажность
от 10 до 18
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, блочный
Высота потолков
от 2,6 м до 2,62 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ломоносов»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Акции в ЖК «Ломоносов»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Ломоносов»

Расположение, транспортная доступность

В микрорайоне «Городок Нефтяников» возводится жилой комплекс «по ул. 2-я Поселковая». Это спокойный благоустроенный район с хорошей экологической обстановкой. Вокруг много скверов и зеленых насаждений, рядом озеро, всего в полутора километрах протекает река Иртыш: воздух здесь чистый и свежий в течение всего года.

У жилого комплекса отличная транспортная доступность: недалеко от дома проходят ведущие магистрали района – Заозерная улица и Проспект Мира. Расстояние до исторического центра Омска всего 7 км, на машине его можно проехать примерно за десять минут. Тот же путь на общественном транспорте займет около двадцати минут, в шаговой доступности от жилого комплекса расположена остановка «Медицинская академия».

Инфраструктура

В микрорайоне сложившаяся сеть инфраструктуры. Рядом с домом большой выбор продовольственных магазинов: супермаркеты «Магнит», «Холди», «Пятерочка», магазины «Крестьянское подворье», «Удобный гастроном», «Свежее мясо», «Майские деликатесы».

Рядом расположены отделения банков, почта, аптеки, магазины строительных материалов и товаров для дома. Поблизости работают больницы, поликлиники, медицинские центры, ветеринарная клиника. Примерно за десять минут можно дойти до бассейна «Олимпийский», спортивного комплекса «Коралл», парка культуры и отдыха «Советский». В микрорайоне есть театр, культурно-досуговый центр, много развлекательных заведений.

Рядом с домом расположено несколько детских садиков: «Арбуз», «Семицветик», «Умница», д/с комбинированного вида с логопедическими группами. В окрестностях новостройки большой выбор школ: в шаговой доступности расположены школа № 18 с углубленным изучением отдельных предметов, кадетская школа имени Язова, гимназия № 117.

Неподалеку от ЖК находятся Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет, Омский государственный медицинский университет, Машиностроительный институт и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается «ДСК 7», надежный и опытный девелопер полного цикла, известный в регионе с 1988 года. За несколько десятилетий компания построила множество жилых домов, многие из которых стали украшением обновленного Омска. Среди последних сданных ЖК – «по ул. Масленникова, 58», «по бульвару Кузьмина, 11», «по ул. Госпитальная, 19А», ЖК «Кристалл-3» и др. Все объекты отличаются высоким качеством, которое отмечают и специалисты, и новоселы.

Договоры заключаются в полном соответствии с законом. Дополнительным гарантом надежности застройщика можно считать доверие финансовых организаций: приобрести жилье в ЖК «по ул. 2-я Поселковая» можно в ипотеку (в частности, от Газпромбанка).

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. 2-я Поселковая» – это 18-этажный монолитно-кирпичный дом, который возводится по усовершенствованной технологии, обеспечивающей надежность конструкции и высокие тепло- и шумоизоляционные свойства.

На первом этаже предусмотрены просторная входная зона и помещение для консьержа, а также места для хранения колясок и спортинвентаря. В доме будут пущены лифты (пассажирский и грузовой). ЖК оснащается современными инженерными коммуникациями (включая телевидение и высокоскоростной интернет), надежной системой противопожарной безопасности.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 39 кв. м) и двухкомнатные (от 60 кв. м) с удачными планировками и качественной чистовой отделкой. В каждой квартире устанавливаются электрические плиты и приборы учета. Окна и лоджии остеклены. Высота потолков 2,62 м.

Двор будет огорожен. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. Комплексное благоустройство территории включает озеленение, устройство детской площадки, мест для отдыха, пешеходной зоны. В темное время суток двор будет освещаться уличными фонарями. Паркинг – наземный.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Ломоносов»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
ДСК 3
Застройщик ДСК 3
Год основанияв 1988 году
Строится2 дома в 2 ЖК
История предприятия началась 04 февраля 1988 года с «Треста крупнопанельного домостроения». С момента создания и по настоящее время «ДСК 3» осуществляет сборку железобетонных конструкций, производит монтаж и отделку жилых домов до полной готовности, возведение инженерных сетей и сооружений, сдачу их в эксплуатацию. Выполняет фун...Подробное описание
А
Застройщик Архимед (Омск)
Год основанияв 2012 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью «Архимед»Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Жилой комплексЛомоносов
микрорайон Городок Нефтяников, Омск,Омск, микрорайон Городок Нефтяников, 2-я Поселковая улица
Телефон: +78003330393