Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Кузьминки»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Кузьминки»

Сдан
Омск, улица Крупской
Срок сдачи2016—2023
КлассКомфорт
Этажностьот 19 до 22
Корпусов17 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолковот 2,65 м до 2,72 м
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2016—2023
Класс
Комфорт
Этажность
от 19 до 22
Корпусов
17 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
от 2,65 м до 2,72 м
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Кузьминки»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Кузьминки»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Кузьминки»

Расположение, транспортная доступность

В Кировском округе Омска, рядом с бульваром Кузьмина возводится жилой комплекс «Кузьминки». Микрорайон активно застраивается и озеленяется, что экологическая обстановка в округе благоприятная: всего в полутора километрах протекает Иртыш, примерно за двадцать минут можно дойти до большого городского парка имени 300-летия Омска.

Транспортная доступность нового ЖК высокая. Рядом проходят улица Перелета, проспект Комарова, бульвар Архитекторов. Благодаря удобным транспортным развязкам автомобилисты без труда доберутся в любой район Омска. Расстояние до исторического центра – около 7 км, рядом с ЖК расположены остановки автобусов и маршрутных такси.

Инфраструктура

В Кировском округе хорошо налажена сеть инфраструктуры, все необходимое для комфортной жизни в большом городе расположено недалеко от строящегося ЖК. В двух шагах от дома открыты супермаркет «Магнит», магазины «Магия вкуса», «Фруктовая симфония», «Престиж», «Продукты» и др. В пешей доступности расположено несколько торговых центров: «Прибрежный», «Тройка», «Калинка», «Маяк Молл». Примерно за двадцать минут можно дойти до продовольственного гипермаркета «Лента» и строительного гипермаркета «OBI».

Рядом с жилым комплексом большой выбор ресторанов и кафе: пиццерия Pizza zar, ресторан «Караван», кофейня-кондитерская «Карамель», кафе «Престиж». В районе есть отделения крупных банков, аптеки, поликлиники, больницы, детский центр здоровья, центр восстановительного лечения.

Поблизости расположено много детских садиков. Есть частный центр досуга и развития «Маленький Мир», игровая комната «МультиБУМ», д/с Milashka, «Пирамидка». Центр развития ребенка открыт и на территории ЖК «Кузьминки».

Поблизости есть несколько общеобразовательных школ, в том числе гимназия № 150, гимназия № 130, лицей № 74. Своя средняя школа будет построена и на территории нового жилого комплекса.

Надежность застройщика

Возведением нового ЖК занимается компания «Сибгазстройдеталь», основанная в 2005 году. У холдинга собственная производственная и техническая база. Компания занимается изготовлением металлоконструкций, бетона, строительных смесей, пластиковых окон – это позволяет контролировать качество материалов и удерживать доступные цены на жилье. В последнее время «Сибгазстройдеталь» ориентируется на капитальное строительство масштабных проектов. Один из последних готовых объектив застройщика – жилой комплекс «на Конева». Все договоры заключаются в полном соответствии с действующим законодательством.

Есть сданные корпуса и в ЖК «Кузьминки», потенциальные покупатели могут лично оценить качество жилья.

Архитектура

Жилой комплекс «Кузьминки» станет комфортным современным микрорайоном с просторными дворами, мощеными пешеходными зонами, безопасными игровыми городками для детей разного возраста и спортивными площадками. В ЖК будет девять монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности (от 19 до 21 этажей). Микрорайон спроектирован так, что дома расположены на достаточном расстоянии друг от друга, есть места и для прогулок, и для проезда автомобилей.

В каждом подъезде просторные входные группы, современные лифты, удобные места общего пользования. Предусмотрен отдельный многоуровневый паркинг и гостевые автостоянки.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 37 кв. м), двухкомнатные (от 37 кв. м), трехкомнатные (от 67 кв. м) и со свободной планировкой (от 39,92 кв. м). Можно приобрести жилье с разными вариантами отделки, включая качественный ремонт под ключ от застройщика.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Кузьминки»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

ГК Сибград (Омск)
Застройщик ГК Сибград (Омск)
Год основанияв 2007 году
Строится9 домов в 3 ЖК
«Сибград» - инвестиционно-строительный холдинг, один из ведущих застройщиков Омска. До ребрендинга именовался «Сибгазстройдеталь». Строительную деятельность начали с 2007г. и за это время построили более 500 000 м2. Все дома сданы в запланированные сроки. Залогом успешности ГК «Сибград» являются многолетний опыт, финансовая у...Подробное описание

Проектная документация

Источники фото: https://i0.photo.2gis.com, https://i2.photo.2gis.com, https://i3.photo.2gis.com, https://i4.photo.2gis.com, https://i5.photo.2gis.com, https://i7.photo.2gis.com, https://i9.photo.2gis.com.
Жилой комплексКузьминки
улица Крупской, Омск,Омск, улица Крупской
Телефон: +78003330393