Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «БагратионЪ»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «БагратионЪ»

Сдан
Омск, Амурский поселок, улица Багратиона, 31
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «БагратионЪ»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «БагратионЪ»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «БагратионЪ»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «БагратионЪ» находится в районе поселка Амурский. Район спокойный и благоустроенный, расположен вдали от шума и суеты городских кварталов. Благодаря скверам и зеленым дворикам создается атмосфера уюта и камерности.

Транспортная доступность нового ЖК высокая. У жилого комплекса есть удобные выезды на улицу Багратиона, одну из ключевых магистралей района. Рядом проходят 4-я улица Челюскинцев и 21-я Амурская улица. Удобные транспортные развязки позволяют быстро добраться в любую точку города как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Ближайшая остановка, «Поселок Амурский», расположена буквально в двух шагах от «Багратиона».

Расстояние до истерического центра Омска немногим более 7 км. На городском транспорте дорога до центральных кварталов займет около получаса.

Инфраструктура

В микрорайоне, где построен «Багратионъ», имеется все необходимое для комфортной жизни в большом городе. Ближайший супермаркет «Пятерочка» расположен в одном из корпусов нового жилого комплекса. В шаговой доступности находятся магазины «Алина», «Мартин», «Рыбный 55», магазин молочной продукции, мяса и колбас «Мясная лавка», супермаркет «Магнит». За несколько минут можно дойти до продуктового рынка «Амурский». Рядом с ЖК расположен торговый комплекс «Статус».

В пешей доступности работают заведения общественного питания: кафе-бар «Гулливер», ресторан с банкетным залом «Инжир», кафе «Амурский дворик», «У друзей», «Сибирский бор».

Поблизости есть почта, отделения банков, аптеки, поликлиники, городская больница, женская консультация.

Рядом с жилым комплексом находится несколько детских садиков. Ближайший – начальная школа-детский сад № 301. Неподалеку расположены центр развития ребенка «Лицей для малышей», детский сад компенсирующего вида и другие дошкольные учреждения.

В микрорайоне большой выбор средних школ. Ближайшие к «Багратиону» – лицей № 29 и гимназия № 159, школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов, адаптивная школа № 19 для детей с логопедическими проблемами и сложностями в обучении. В десяти минутах ходьбы от ЖК находится Омский технологический колледж.

Надежность застройщика

Застройщик жилого комплекса – строительная компания «Светлый берег», основанная в 2008 году. За 10 лет на рынке недвижимости региона «Светлый берег» показала себя как перспективного, динамично развивающегося и надежного застройщика. Компания контролирует все этапы работ, использует только качественные материалы и четко соблюдает сроки. Договоры заключаются в полном соответствии с законом.

Среди готовых проектов – жилые комплексы «Олимп», «Два капитана», а также «БагратионЪ», риски для потенциальных покупателей минимальны.

Жилье в «Багратионе» можно приобрести и с привлечением ипотечных средств от Сбербанка, банка Уралсиб, ВТБ, Россельхозбанка.

Архитектура

Жилой комплекс «Багратионъ» представлен двумя кирпичными 17-этажными башнями. В вечернее время дома и дворовая территория освещаются, создавая особую атмосферу.

Подъезды и входные группы просторные и удобные, отделаны стильными экологичными материалами. В каждом корпусе работает по два скоростных лифта. Внутренняя территория благоустроена: организованы места для отдыха, игровая площадка, наземная парковка, центр двора украшает памятник Багратиону.

К продаже предложены двухкомнатные (от 45,1 кв. м), трехкомнатные (от 67,5 кв. м), четырехкомнатные (от 70,3 кв. м) квартиры и студии (от 27,6 кв. м), все с современными планировками и качественным ремонтом под ключ.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «БагратионЪ»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СК Светлый берег
Застройщик СК Светлый берег
Год основанияв 2008 году
Строительная компания «Светлый берег» работает на рынке недвижимости с 2008 года. Мы возводим комфортные, надёжные новостройки в Омске и реализуем их по доступным ценам. Если вы решили купить квартиру в Омске на первичном рынке, то наши варианты квартир с евроремонтом, а также предложения «с чистовой отделкой» станут прекрасн...Подробное описание
Жилой комплексБагратионЪ
Амурский поселок, Омск,Омск, Амурский поселок, улица Багратиона, 31
Телефон: +78003330393