Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Атланты»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Атланты»

Сдан
Омск, 3-я Енисейская улица, 28
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Атланты»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Атланты»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Атланты»

Расположение, транспортная доступность

Вдали от промышленных предприятий и шумных центральных магистралей, в окружении зеленых скверов и аллей, в шаговой доступности от берега легендарной реки Иртыш строится новый жилой комплекс «Атланты». Кировский округ, в котором возводится ЖК, отличается хорошей экологической обстановкой и налаженной сетью общественного транспорта. В двух-трех минутах ходьбы от строящегося дома расположены остановки автобусов и маршрутных такси, которые быстро доставят новоселов в любой район Омска.

Проблем с мобильностью не возникнет и у автолюбителей. У «Атлантов» будет удобный выезд на 3-ю Енисейскую улицу, которая пересекается с одной из главных автодорог района, улицей Конева.

Расстояние до исторического центра немногим больше 3 километров, легко на машине их можно преодолеть за несколько минут. Тот же путь на общественном транспорте займет не более пятнадцати минут – в шаговой доступности от ЖК «Атланты» находится остановка, от которой автобусы и маршрутные такси доезжают до центральных кварталов.

Инфраструктура

В микрорайоне развитая сеть инфраструктуры, и все необходимое расположено рядом с домом. В округе много продовольственных магазинов. Ближайшие – «Овощи-фрукты», «Продуктовая лавка», «Тортуга», «Пятерочка», «Магнит». В пешей доступности находится несколько торговых центров, где можно приобрести продукты и другие товары: ТК «Заречный», «Метромолл», «Хозяюшка», Festival City.

Недалеко от дома есть рестораны и кафе, где можно встретиться с друзьями или провести время с семьей. В нескольких минутах ходьбы расположены рестораны «Пьер» и «Варьете», кофейня Banksy Coffee, паб Bq, пиццерия Mamma mia.

В пешей доступности от жилого комплекса работают поликлиники и больницы, аптеки, отделения банков.

В окрестностях новостройки находится несколько детских садиков и центров развития ребенка: Bambini-Club, «Арбуз», Kids Club, «Умница», «Городок детства».

Рядом со строящимся домом есть несколько средних школ, в том числе лицей № 54, школа № 135 имени А.П. Дмитриева, лицей № 137, гимназия № 140 и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Официальным застройщиком проекта является строительная компания «Атланты». Команда профессионалов высокого класса подобрана специально для реализации данного проекта.

«Атланты» – девелопер полного цикла, осуществляющий все виды работ: от проектирования до реализации готового объекта.

Все договоры заключаются в полном соответствии с законом, регистрируются в Росреестре. Ответственность застройщика страхуется, риски покупателей сведены к минимуму.

О надежности СК «Атланты» свидетельствует и доверие крупных финансовых организаций. Новостройка получила аккредитацию в ВТБ, Газпромбанке, Сбербанке, Россельхозбанке, банке Уралсиб.

Архитектура

Жилой комплекс «Атланты» будет представлен 17-этажным монолитно-кирпичным зданием, состоящим из нескольких секций. У дома оригинальный дизайн фасада, дом утеплен и отделан качественными и стильными облицовочными материалами.

В каждой секции будет пущено по два современных лифта. В квартирах предусмотрена противопожарная сигнализация с предварительным оповещением, установлен домофон (в том числе с видеосвязью).

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 33 кв. м), двухкомнатные (от 56,6 кв. м) и трехкомнатные (от 66 кв. м), с качественной предчистовой отделкой. Возведены межкомнатные перегородки, полностью смонтирована электропроводка, установлены розетки и выключатели. Стены и потолки выровнены: остается лишь нанести краску или наклеить обои. На полах стяжка (в санузлах с гидроизоляцией). Произведен монтаж радиаторов и приборов учета. В каждой квартире предусмотрена возможность регулировки температуры воздуха, что позволяет экономить на коммунальных платежах и поддерживать микроклимат, подходящий для конкретной семьи.

Дворовая территория будет полностью благоустроена. Разобьют газоны, посадят деревья и кустарники, организуют детскую площадку и места для отдыха, а также просторный корт, на котором можно проводить спортивные игры. Паркинг предусмотрен наземный.

3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:19321464
4 октября 2018

Не знаю, как по мне очень добротный комплекс, у кого сейчас проблем со сдачей нет то?! Посмотрел стройку - почти все готово, отделка внутренняя просто бомба по сравнению с теми же жк которые рядом строятся, местоположение тоже неплохое

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Площадки для выгула собак

Парковка

Гостевая
СК Атланты
Застройщик СК Атланты
Год основанияв 2008 году
Квартиры от застройщика — оптимальный вариант решения вопросов связанных с покупкой недвижимости. На омском рынке строительная компания «Атланты» работает с 2008 года, поэтому высокий профессионализм команды позволяет использовать накопленный опыт и успешно решать текущие задачи по строительству многоквартирных домов. Компани...Подробное описание
Жилой комплексАтланты
3-я Енисейская улица, Омск,Омск, 3-я Енисейская улица, 28
Телефон: +78003330393