Про торговый комплекс

Торговый центр в Ленинском районе Омска.
Торговый центр «ПароPlaza» находится на пересечении улиц Новокирпичная и 6-я Станционная, у остановочного комплекса «Поселок Южный». Пять минут займет дорога на автомобиле до Новосибирского тракта (федеральной трассы Р254 «Иртыш»), двадцать минут – до центра Омска. Местоположение привлекательно не только удобной транспортной доступностью, но и хорошей посещаемостью микрорайона с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.
Торговый центр «ПароPlaza» занимает двухэтажное здание с цокольным этажом общей площадью 5 868 кв. м, построенное в 2010 году. На круглосуточно охраняемой территории находится парковка на 200 машиномест, возможен подъезд и разгрузка большегрузного транспорта. Здание обеспечено городскими инженерными коммуникациями, предусмотрена возможность подключения телефонных линий и интернета. Торговый комплекс имеет четыре входа и работает ежедневно с 10 до 21 часа.
Арендопригодная площадь торгового центра – 5 600 кв. м. Высота потолков – от 3,5 до 4,2 метров. Помещения предоставляются в аренду под разные виды деятельности, в том числе торговлю непродовольственными товарами (одежда, обувь, бытовая техника, сувениры и пр.) и сферу услуг (химчистка, ремонт, салон красоты, различные компании). Предлагаются места для установки платежных терминалов, банкоматов, кофейных и снековых автоматов.
На первом этаже расположены гипермаркет цифровой техники DNS и продуктовый супермаркет «Пятерочка». На втором этаже, отведенном под промышленные товары, работает гипермаркет сети «4 Сезона», салон оптики VISTA & STYLE, Омский центр пластиковых окон, операционное отделение Совкомбанка, парикмахерская, маникюрный салон, солярий и пр. В цокольном этаже находится фитнес-клуб ARENA. В холлах установлены банкоматы.

Общая площадь
5 867,5 м²
Год постройки
2010
Этажность
2 этажа
Парковка
200 мест
Доступ в здание

4 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 21:00

Парковка

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • супермаркет
  • фитнес-центр
  • банкомат
  • отделение банка
Арендопригодная площадь
5600.0 м²