Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в Омске?
  • ✓ В базе Циан 1,2 тыс. помещений в Омске
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:80 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:1,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в Омске

Найдено 1 235 объявлений

Своб. назнач. 105,1 м² за 78 601 руб./мес. 

  • Включая НДС 14 173 руб.
  • 8 975 руб. за м² в год
Собственник
О ЖТК предлагает в аренду часть нежилого здания Магазин 38, общей площадью 105,1 кв. м. Здание магазина 38 1968 года постройки. Инженерные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, отопление отключено; канализация. Внутреннее состояние помещений удовлетвор...

Своб. назнач. 83,4 м² за 62 372 руб./мес. 

  • Включая НДС 11 247 руб.
  • 8 975 руб. за м² в год
Собственник
АО ЖТК предлагает в аренду часть нежилого здания Магазин 38, общей площадью 83,4 кв. м. Здание магазина 38 1968 года постройки. Инженерные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, отопление отключено; канализация. Внутреннее состояние помещений удовлетвор...
Еще фото

Своб. назнач. 100 м² за 250 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 45 000 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
В аренду сдаются павильоны в самом центре города Омска. Площадь одного павильона - 100 кв. м. Капитальное строение. Всего осталось: - 1 павильон - 100 кв. м. (можно взять половину киоска) - 1 павильон- 50 кв. м. (аренда 2000 за кв.м.) В каждый павильон заходи э...
Еще фото

Офис 600 м² за 900 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 162 000 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
В аренду сдаются помещения в самом центре города Омска. Площадь одного этажа - 300 кв. м. Сдаётся 2 этажа. Пока можно выбрать. Вход с улицы Бударина, то это 2 и 3 этаж, а если смотреть с улицы Гагарина, то это 1 и 2 этаж. Всего 600 кв.м. Подойдёт под офисные по...
Еще фото

Своб. назнач. 2 300 м² за 2 300 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 414 000 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдадим тёплую парковку в аренду! ВСЮ! ПОЛНОСТЬЮ! Отдельно машиноместо НЕ СДАЁМ! Площадь 2300 квадратных метров! По 1000 рублей за квадратный метр. Подземный паркинг на 100 машин! Один въезд и один выезд. Планируется установка новейшей системы контроля доступа...
Еще фото

Своб. назнач. 300 м² за 750 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 135 000 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
ТРЦ "ЛЕТУР" - это новое здание общей площадью более 12 000 кв. м, в котором имеются все условия, необходимые сегодня для обеспечения комфорта покупателей: - Удобное расположение - Подземная парковка на 100 машиномест - Понятная внутренняя и наружная навигация - С...
Еще фото

Офис 13 м² за 26 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение в бизнес-центре "Тарская, 14", расположенное на третьем этаже. Помещение идеально подходит для офиса, медицинского кабинета, парикмахерской или другого бизнеса. Кабинет оборудован всеми необходимыми коммуникациями: проведен водопровод с...
Еще фото

Своб. назнач. 101,7 м² за 203 400 руб./мес. Класс B

  • Включая НДС 36 612 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
В центре города сдается торговое помещение общей площадью 101,7 кв.м., первая линия проспект Карла Маркса напротив ТЦ "Каскад", на 1 этаже. Характеристики помещения: - отдельный вход - витринные окна - место для наружной рекламы - потолки до 3,80 метра - хороший...

  • Включая НДС 237 600 руб.
  • 10 756 руб. за м² в год
Собственник
Аpендa торговых помещeний в прикассовой зоне ГМ ОКЕЙ от сoбствeнника. Сoбcтвeнник и арендoдaтель ООО О`КЕЙ. Бeз пoсpедникoв. Адрec: г.Омск, ул. Энтузиастов, д.2, корп.1 Арендная плата: 1 317 600 ₽ в мecяц. НДС включен. Коммунальные услуги оплачиваются отдел...
Еще фото

Своб. назнач. 332 м² за 398 400 руб./мес. 

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
добрый день. ищем долгосрочного арендатора в магазин общая площадь 332 кв.м. ( 70 кв.м пока сданы от старого собственника). панорамные окна, кондиционеры . центральное отопление , 40 кв.т электроэнергии (подстанция рядом -можно увеличить ) , вода холодная, цент...
Сдаётся на длительный срок помещение расположенное в цокольном этаже общей площадью 62,5 м2, с отдельным выходом, помещение требует ремонта. Стоимость аренды 35 000 руб. в месяц, плюс коммунальные платежи. Звоните покажем в удобное для Вас время.

Своб. назнач. 20,9 м² за 9 405 руб./мес. 

  • Включая НДС 1 695 руб.
  • 5 400 руб. за м² в год
Предложение по аренде от собственника помещения, без комиссии! Сдаются площади под офисы на первом и втором этаже двухэтажного офисного центра. Коридорно-кабинетная система. Хорошее состояние, все коммуникации, проведен интернет. Охранно-пожарная сигнализация. С...
Аренда, информация по помещению: 1. Омск, Брусника, очередь 2. Передача ключей - 06.2026 года. 2. площадь: 83 квм / Street retail (стрит-ритейл) / высота потолков: 4 метра ; 3. Помещение в формате white box ; 4. Выделенная максимальная нагрузка 15 кВт ; 5...

Своб. назнач. 900 м² за 405 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 5 400 руб. за м² в год
Только на Циан
Предлагаем арендовать помещение площадью 450 м2 на 4 этаже отдельно стоящего нежилого здания общей площадью 6 000 м2. Два лифта. Помещение свободной планировки, светлое, с хорошим ремонтом под финишную отделку. Есть выход на крышу. Высота потолка 3,20 м. В помещ...

Офис 108 м² за 91 800 руб./мес. 

  • УСН
  • 10 200 руб. за м² в год
Сдаётся в долгосрочную аренду офисное помещение, находящееся в цокольном этаже офисного здания, расположенного в историческом центре г. Омска ("Старая крепость") по адресу: ул. Таубе, 5. Помещение с отдельным входом со двора здания, с выполненным ремонтом. Высота...

Офис 132 м² за 165 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 15 000 руб. за м² в год
Сдаётся в долгосрочную аренду офисное помещение, находящееся в на 1-м этаже офисного здания, расположенного в историческом центре г. Омска ("Старая крепость") по адресу: ул. Таубе, 5. Помещение с выполненным ремонтом. Высота потолков 3м. Есть свой с/у. За дополн...

Офис 27 м² за 37 800 руб./мес. 

  • УСН
  • 16 800 руб. за м² в год
Сдается современный офис в бизнес центре Ривертаун в центре города, на берегу Иртыша! В здание сделан хороший дизайнерский ремонт. Приятная современная атмосфера. В офисе установлен кондиционер. На первом этаже в здании кафе Анитайм. Коммунальные услуги оплачиваю...

Своб. назнач. 55,7 м² за 77 980 руб./мес. 

  • УСН
  • 16 800 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения прямо на остановке общественного транспорта "Степная" на пересечении улиц Маяковского и Декабристов прямо за пешеходным переходом . 17 маршрутов общественного транспорта проходят через остановку. Высокий пешеходный трафик и транспо...

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду коммерческое помещение 242,2 кв.м в историческом центре города. В бизнес- центре созданы все условия для комфортной работы: охрана, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, интернет, система кондиционирования, профессиональный клининг, бесшумн...
Сдается в аренду на длительный срок нежилое помещение 296 кв. м, с отдельным входом, недалеко от центра города, заезд с ул. Гусарова или ул. Чернышевского, 5 минут на автомобиле от ТЦ Омский. В помещении есть санузел, выделены несколько кабинетов, много свободног...

  • УСН
  • 10 966 руб. за м² в год
Компания "Регион Бизнес Недвижимость " Предлагает в аренду, помещение свободного назначения. Первый этаж, отдельный вход. Хороший трафик, парковка, рядом остановка общественного транспорта, парк 30 лет ВЛКСМ через дорогу. Возможно использование под магазин,...