


Заезды с 13 часов, выезд до 12 часов!!! Лицам моложе 18 лет не сдаётся!!! Отличная транспортная развязка Рядом глазная больница,клиника Интервзгляд в 10 минутах ходьбы магазины,банки кинотеаты,парквсе в шаговой доступности Есть все необходимое: ЖК ТЕЛЕВИЗОР диагональю 81 СМ (кабельное ТВ 68 каналов) ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ (Wi-Fi) стиральная машинка автомат постельное белье полотенце диван( 2 спальных места) утюг чайник посуда микроволновка, плита УБОРКА ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ Все фото соответствуют 100% реальности Квартира не подходит для вечеринок Собственник есть ещё много вариантов во всех районах



Кв. 4/2 — Студия с сауной и джакузи в центре Омска Центр города — 2 этаж 12-этажного нового дома Уютные и стильные апартаменты-студия для комфортного отдыха до 2 человек Современный ремонт, собственная сауна и джакузи — отличный способ перезагрузиться! Важно: Заселение только с 21 года — спасибо за понимание и уважение к правилам Курение в квартире запрещено С животными не размещаем В вашем распоряжении: * САУНА * ДЖАКУЗИ * Кондиционер * ТВ, интернет Wi-Fi * Полный набор бытовой техники:СВЧ, электрическая плитка, стиральная машина, утюг, фен, бойлер, чайник * Гладильная доска, сушилка * Посуда для приготовления и сервировки * Чай, кофе, сахар — всё для приятного утра * Свежее постельное белье, полотенца, одеяла, подушки * Ванные принадлежности: шампунь, мыло, туалетная бумага Погрейтесь, расслабьтесь, посмотрите кино или просто хорошо выспитесь. Удачное расположение: * Через дорогу — Парк 30-летия ВЛКСМ * Напротив — ТРЦ Парк: Магазины, фуд-корт, кафе и большая активити-зона для детей * Рядом кафе, рестораны, супермаркеты * 10 мин. до ВЗФИ, СибГУФК, Цирка * 15 мин. на авто до ЖД вокзала Для вашего удобства: * Отчётные документы с кассовым чеком онлайн * Наличный и безналичный расчёт Пишите или звоните — всё расскажем и забронируем для вас!



Кв. 3/2 — Уникальные апартаменты с бильярдом, фонтаном и зимним садом в центре Омска 2 этаж 12-этажного нового дома Просторные стильные апартаменты с профессиональным бильярдным столом, фонтаном и зимним садом— атмосфера уюта и отдыха прямо в центре города! Комфортное размещение до 5 человек — отлично подойдёт как для двоих, так и для небольшой компании. Важно знать: Заселение только с 21 года — для вашего комфорта и спокойствия Курение запрещено в квартире С животными не размещаем В вашем распоряжении: * Профессиональный бильярдный стол * Фонтан и зимний сад — создают уют и расслабляющую атмосферу * Смарт-ТВ, интернет Wi-Fi * Кондиционеры * Вся нужная бытовая техника:СВЧ-печь, электрическая плита, стиральная машинка, чайник, фен, утюг, бойлер * Гладильная доска, сушилка * Посуда для готовки и сервировки * Чай, кофе, сахар — приятные детали для комфортного отдыха * Свежее постельное белье, полотенца, подушки, одеяла * Ванные принадлежности: шампунь, мыло, туалетная бумага Вечер в апартаментах с личным бильярдом, уютной атмосферой и уровнем комфорта как в отеле. Игра, кино, уют и тишина — всё только для вас. Отличная локация: * Через дорогу — Парк 30-летия ВЛКСМ * Рядом — ТРЦ Парк с магазинами, фуд-кортом и активити-зоной для детей * Поблизости — кафе, рестораны, супермаркеты * 10 мин. до ВЗФИ, СибГУФК, Цирка * 15 мин. до ЖД вокзала Условия проживания: * Отчётные документы с онлайн кассовым чеком * Оплата: наличный и безналичный расчёт Вечер в апартаментах с личным бильярдом, уютной атмосферой и уровнем комфорта как в отеле. Игра, кино, уют и тишина — всё только для вас. Удобная кухня, чай/кофе — уже включены. Апартаменты одни — успейте забронировать! Пишите или звоните — ответим на все вопросы и забронируем лучшие даты!



Амур 2.Новостройка!!! Для тех кому важен комфорт и уют. Цена в объявлении указана за одного человека, за гостей доплата. Выселение в 12:00, Заселение в 14:00. Ранний заезд, поздний выезд возможен по предварительной договорнности. Выполнен достойный ремонт, новая техника, мебель. Чисто! Вы будете чувствовать себя как дома!!! Для мероприятий и шумных вечеринок не сдатся. В случае не заселения гостя в назначенную дату, залог не возвращается. Цена за квартиру может меняться. На ценообразование влияет сезонность, день недели и срок проживания. Курение в квартире запрещено!!!(за курение залог не возвращается) Режим тишины с 22:00, за нарушение режима тишины, а также за неадекватное поведение в пьяном или наркотическом опьянении - выселение без возврата оплаты!!! В шаговой доступности магазины Лента, Магнит, Леруа Мерлен. 5 мин до Аква Рио, аптеки, множество мелких магазинов. Все дополнительные вопросы по тел.



Сдаётся 3-комнатная квартира, оборудование всем необходимым для проживания, гибкий график заселения. Можно с детьми. С животными по договорённости. Звоните с удовольствием отвечу на все вопросы! Возможно ранее и позднее заселение по договорённости. Заезд с 14:00, выезд до 12 В квартире запрещены мероприятия и шумные вечеринки Рядом множество предприятий - 9мсч,2 мсч, офтальмологическая клиника, Прогресс, Полет, Шинный завод, Кислородный завод, Автоматика итд. Посёлок светлый 242 учебный центр Вдв находится в 15 мин езды, таковое училище. Отчётные документы для командировочных сотрудников (за отдельную плату)



Сдается посуточно 1 комнатная квартира. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности торговые комплексы, школы, магазины, садики, до центра города 15 минут. В квартире есть все для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кондиционер, электрическая печь, фен, чайник, телевизор, посуда, постельное белье, полотенца. Спальных мест 3. Сдается не для вечеринок, мероприятий, собраний. Курение в квартире запрещено. В выходные и праздничные дни стоимость разная.



Прежде чем бронировать квартиру, пожалуйста, ознакомьтесь с условием проживания.квартира не сдаётся ни на какие усвеселительные мероприятия, местные гульваны, пожалуйста, не бронируйте, я брать не буду.В квартире есть вся необходимая мебель. Угловой большой диван, двухспальный диван и односпальная кровать .Постельное белье, полотенце и необходимая посуда.Для командировочных предусмотрены отчётные документы.



Кв. 4/1 — 2-комнатные апартаменты с сауной и джакузи в центре Омска 2 этаж 12-этажного нового дома, в самом сердце города Просторные и стильные апартаменты с джакузи и сауной — идеальны для комфортного отдыха и восстановления! Подходят для размещения до 3 человек (2+1) Важно: Заселяем гостей только с 21 года — комфорт и безопасность для всех Курение запрещено в помещении Проживание с животными не допускается Всё, что нужно для уюта и комфорта: * САУНА * ДЖАКУЗИ * Кондиционер * ТВ, интернет Wi-Fi * Полный комплект бытовой техники:СВЧ-печь, электрическая плитка, стиральная машинка, утюг, фен, бойлер, чайник * Гладильная доска, сушилка * Посуда для готовки и сервировки * Чай, кофе, сахар — приятные мелочи, чтобы чувствовать себя как дома * Свежее постельное белье, полотенца, подушки и одеяла * Ванные принадлежности: шампунь, мыло, туалетная бумага Всё рядом: * Парк 30-летия ВЛКСМ — прямо через дорогу * ТРЦ Парк — напротив дома Магазины, фуд-корт, кафе и большая активити-зона для детей * Рестораны, супермаркеты, кофейни — в пешей доступности * 10 мин. до ВЗФИ, СибГУФК, Цирка * 15 мин. до ЖД вокзала Дополнительно: * Отчётные документы с кассовым чеком онлайн * Оплата: наличный и безналичный расчёт Пишите или звоните — с радостью ответим на все вопросы и поможем с бронированием!



Кв. 2А — Просторные апартаменты с сауной в центре Омска 2 этаж 12-этажного нового дома в самом центре города Идеально подойдут для комфортного размещения до 3 человек (2+1) Свежий современный ремонт, уютная обстановка и личная сауна — всё для вашего отдыха! Важно знать: Заселяем гостей строго с 21 года — благодарим за понимание Курение запрещено С животными не размещаем В апартаментах есть всё необходимое: * САУНА — расслабьтесь после насыщенного дня * Кондиционер * ТВ, интернет Wi-Fi * Полный комплект бытовой техники:СВЧ-печь, электрическая плитка, стиральная машинка, утюг, фен, бойлер, чайник * Гладильная доска, сушилка * Посуда для приготовления и сервировки * Чай, кофе, сахар — приятные мелочи для комфорта * Свежее постельное белье, полотенца, подушки, одеяла * Ванные принадлежности: шампунь, мыло, туалетная бумага Удобное расположение: * Через дорогу — Парк 30-летия ВЛКСМ * Прямо напротив — ТРЦ Парк Большой выбор магазинов, кафе, фуд-корт и активити-зона для детей * Рядом — рестораны, кофейни, супермаркеты * 10 мин. до ВЗФИ, СибГУФК, Цирка * 15 мин. на авто до ЖД вокзала Условия размещения: * Отчётные документы с онлайн-чеком * Наличный и безналичный расчёт



Бесконтактное заселение. Возможность аренды на часы, сутки. Возможен РАНИЙ ЗАЕЗД по договоренности. В квартире есть все для комфортного проживания. На кухне: чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда, диван. Спальня: телевизор, чистое постельное белье. Ванна: средства гигиены, полотенца. За домом большая парковка. В доме: азбука градуса, парикмахерская, красное&белое. Недалеко лента, Леруа. Также в шаговой доступности пятерочка и магнит круглосуточные. Въезд в 14.00, выезд в 12.00. Пт,сб, вс- 2000 за сутки. Гулянки запрещены. Соблюдать тишину после 22.00. В квартире есть Wi-Fi.



ВНИМАНИЕ!!! Перед бронированием необходимо ответить на ряд стандартных вопросов в чате циан. Это требование ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех. Без предварительного диалога я не заселяю, даже если вы оплатили бронь. Аренда только от трех суток! Однокомнатная квартира посуточно, эконом класса. Отчетные документы - онлайн чек. 4 спальных места: раскладной диван, плюс большая кровать (1400*2100). Есть все необходимое для проживания: постельное бельё, посуда, бытовая техника, интернет wi-fi. С детьми младше 7 лет, для вечеринок, с животными НЕ СДАЕТСЯ!!! Курение в квартире строго запрещено! Требуется ПАСПОРТ (не забираем). Залог за ключи 1 000 рублей (возвращается при выселении). ВНИМАНИЕ!!! Жильцов в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не заселяем. Не допускается нарушение тишины с 22 до 10 часов. При нарушении требований проживания арендатор может быть выселен. Заселение с 8.00 до 20.00. По предварительной договоренности время заселения можно изменить, для этого необходимо забронировать объект до 16.00 Звонить с 8.00 до 20.00 Полная стоимость расчитывается исходя из количества человек и дней проживания. Подробности уточняйте по телефону.



Уютные "K-Family apartments" ждут своих гостей. Для Вашего удобства предусмотрено круглосуточное бесконтактное заселение! Сдаем 2-комнатные апартаменты в Ленинском районе на Московке-2. В спальне 2-спальная кровать, в гостиной — диван-кровать, также предоставляем третье спальное доп место по запросу (оплачивается отдельно). Есть всё необходимое для комфортного пребывания: - 2-спальная кровать и диван-кровать, - по запросу доп спальное место, - постельные принадлежности и полотенца, - посуда и кухонные приборы, - бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, чайник, плита, духовой шкаф, стиральная машинка, - кабельное ТВ, - фен, утюг и гладильная доска! Доплата за размещение с питомцем +500р. Рядом трасса (Новосибирская, Тюмень, Челябинск — удобно для проезжающих мимо), недалеко ж/д вокзал, воинские части (танковый институт, п. Светлый, Черёмушки). В пешей доступности развитая инфраструктура: "Лента", "КФС", "Рамсичная", "Красное и белое", ледовый дворец Кожевникова и современный новый АРТ-бассейн. Для Вашего комфорта в апартаментах предусмотрены платные дополнительные услуги: - мини-бар, - одноразовые тапочки, - одноразовые зубные щётки, - тканевые масочки для лица для наших замечательных гостей. Время заселения — 14 часов, выселение — 12 часов. Залог — 2000 р., возвращается при выселении.






Кв. 2 — Просторные 2-комнатные апартаменты с сауной в центре Омска! Центр города — ул. Масленникова дом 82, 2 этаж 12-этажного нового дома Отличный вариант для комфортного проживания до 3 человек (2+1)! Свежий, современный ремонт + продуманный интерьер Важно знать: Заселяем гостей строго с 21 года. Благодарим за понимание и уважение к правилам! Курение в квартире запрещено Без животных В апартаментах есть всё необходимое: * САУНА и ванна для отдыха * Кондиционеры * Телевизор, интернет Wi-Fi * Вся бытовая техника: СВЧ, эл. плитка, стиральная машина, утюг, чайник, фен и др. * Свежее постельное белье, полотенца, одеяла и подушки * Чай, кофе, сахар * Посуда для готовки и сервировки * Ванные принадлежности: шампунь, мыло, туалетная бумага * Бойлер * Гладильная доска, сушилка * Балкон Всё рядом: * Через дорогу — Парк 30-летия ВЛКСМ * ТРЦ Парк — напротив дома!Внутри: множество магазинов, большой фуд-корт, кафе и активити-зона для детей * Кафе, рестораны, супермаркеты — всё в пешей доступности * 10 мин. до Цирка * 15 мин. езды до ЖД вокзала Предоставляем отчетные документы с онлайн-чеком! Звоните или пишите — ответим на все вопросы и забронируем для вас лучшие даты!



ХОТИТЕ НАСТЯЩИЙ НОВЫЙ ГОД, КАК ДОМА? Тогда вам к нам! На новогодние каникулы встретим вас не просто уютом, чистотой и идеальным сервисом, а настоящей новогодней атмосферой. Вас ждет: украшенная Новогодняя Елочка; красивое легкое тематическое украшение пространства; конечно же подарочки от Дедушки Мороза; небольшая фотозона; а еще гадание в Новогоднюю Ночь ...., поздравление от компании и даже игра в снежки ! (Бронирование апартаментов минимум до 04.01. Бронирование на большее кол-во дней будет предусматривать скидку). ХОТИТЕ жить в ЦЕНТАЛЬНОМ РАЙОНЕ города в новой дизайнерской квартире с отличной шумоизоляцией? Где все городские достопримечательности, красивые, исторические места и деловые и досуговые учреждения находиться рядом. А по вечерам открываются красивые успокаивающие виды из окон. Тогда новые двухкомнатные Апартаменты Люкс "Венеция" с отдельным рабочим кабинетом - именно для вас! Дом расположен на центральной улице внутри всей необходимой инфраструктуры, а сами апартаменты встретят вас тишиной и уютом. Такое расположение подарит одновременно безмятежность отдыха и динамичность в передвижении в любую точку города. Предоставляем отчетные документы. Любая форма оплаты. ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ: НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БОНУСОВ (гастрономические, финансовые, клининговые, трансферные и др. ...). ПОСТОЯННЫМ ГОСТЯМ: ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА ЛОЯЛЬНОСТИ. ВАЖНО: -Только на 1-2е суток бронируем только не ранее, чем за 1/2 дня до заезда ( либо в день заезда). -Возрастной ценз взрослых гостей: 22+ лет. -По часам апартаменты не сдаются! -Для вечеринок апартаменты не сдаются! В КВАРТИРЕ: Тишина и очень приятная энергетика; Новый дорогостоящий ремонт. Smart TV. Дорогая мебель, бытовая техника и санфоянс. Кровать с дорогим ортопедическим матрасом всегда уже заправлена, свежим и качественным постельным бельем; Предметы личной гигиены, одноразовые тапочки и душистые полотенца по кол-ву персон уже ждут вас. Плазма/Интерактивное ТВ HD Качества/высокоскоростной Wi-Fi; Вся необходимая посуда; В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ВСЁ! Остановки общественного транспорта. Рестораны/Бары/Кафе/Ночные Клубы/Столовые/Кинотеатры Торговые центры/Супермаркеты с доступными ценами всех форматов/Офисные центры. НА БЛИЗКОМ РАССТОЯНИИ: Аэропорт; Ж/Д Вокзал; Расчётный час: Заезд с 14.00. Выезд до 12.00. Но существует возможность заехать раньше или освободить апартаменты позже.



КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА, СДАЁТСЯ НА СУТКИ, НОЧЬ, ПОЧАСОВАЯ Заселение 14:00 Выезд 12:00 При себе иметь обязательно паспорт и заключаем договор Для тeх кто любит тишину и комфорт добро пожаловать. Хороший ремонт, мебель,квартира тихая беспокоить никто не будет . Вы будетe чувcтвовaть cебя как дома.!!!! Для мepoприятий и шумныx вечеринoк не сдается, а также лицам моложе 18 лет!!!!! Режим тишины с 22.00, за нарушение режима тишины, а так же за неадекватное поведение в пьяном или наркотическом опьянении- выселение без возврата оплаты!!Важно! У нас не курят! (за курение залог не возвращается) Залог 2000 возвращается при выселении. Амур_2 в шаговой доступности Леруа Мерлен, Лента Большая парковка. Аква Рио 5минут, Недалеко* Раздольное, Большие поля, Онкологический центр, Амурский рынок, Спортивный комплекс Реформа, Аква Рио, бани, сауны, аптеки, множество мелких магазинов. Несколько остановок и Омская Гуманитарная Академия, Омская Академия мвд, Сибирский Институт бизнеса и информационных технологий Снять квартиру посуточно в Омск Амурском поселке, Центральный район Заселение согласовываю с гостем В квартире имеется: Посуда , микроволновая печь,холодильник, стиральная машина, фен, утюг, сушилка, гладильная доска, сковороды, кастрюли, чай, сахар и т д. Чистое постельное белье и полотенце НОВЫЙ ТВ WАi-fi Диван 2х спальный Фен Утюг Средства гигиены, стиральный порошок, Шампунь, гели, мыло , туалетная бумага. Правила проживания: КУРИТЬ В КВАРТИРЕ НЕЛЬЗЯ Проведение вечеринок категорически запрещено. Заселение только совершеннолетних!!! Не для шумных компаний. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно.



2-к. Шикарная квартира рядом с березовой рощей ждет своих гостей! Мы старались создать для вас уют по-домашнему, чтобы вы полноценно отдохнули и получили удовольствие от пребывания в нашей квартире. Места хватит для всех! Размещение до 7 человек, 2+2+2+1 Основные 2 места: большой угловой диван, кровать большая 160*200, Дополнительные 2 места: диван-кровать икеа 140*200, раскладушка-кровать на ламелях 90*190). При размещении до 4-х человек использование дополнительных мест оплачивается отдельно Качественные одеяла и подушки, красивое, удобное постельное бельё, полотенца, столовые принадлежности. В зале большой телевизор смарт, есть бойлер на случай отключения горячей воды, в жару вас спасет кондиционер, а для утренней зарядки есть турник, коврик, резинки ) Бесконтактное заселение (круглосуточно) Заезд после 14: 00 ч. Выезд до 11: 00 ч. (при возможности можно откорректировать время). Количество гостей: максимально 7 человек (размещение 2+2+2+1), Заселение только по предъявлению паспортных данных. В вашем распоряжении - Кондиционер - Wi-fi - Смарт тв (обычные программы, kion, wink) - Утюг и гладильная доска - Стиральная машина и средства для стирки - Бойлер - Фен - Средства гигиены - Необходимый набор продуктов (специи, чай, кофе, сахар, чистая вода) - Посуда для приготовления еды, столовые приборы Цена и доплаты: Основное размещение до 4-х человек Основные 2 места: большой угловой диван, кровать большая 160*200 +500 руб. /сут доплата за каждого гостя свыше 4-х человек Дополнительные 2 места: диван-кровать икеа 140*200, раскладушка-кровать на ламелях 90*190). +500 руб. /сут дополнительное место (при размещении до 4-х человек) +500 руб. /сут доплата за проживание с домашним питомцем Бесплатно размещение детей до 2-х лет Скидка при проживании от 3-х дней, возможно аренда на месяц Предоставим любые отчетные документы, оговариваются заранее и оплачиваются дополнительно Залог обязателен, возвращается после уборки квартиры до конца дня 2000 руб. 3000 руб. При проживании с домашними питомцами 5000 руб. При длительном проживании Залог не возвращается если: - Нарушать покой соседей в любое время суток, особенно с 22. 00 до 10. 00 - Курить в помещении и в подъезде, есть балкон - Созывать шумные компании, распивать спиртные напитки, употреблять запрещенные вещества - Зажигать свечи и бенгальские огни, пускать салюты - Находиться с домашним питомцем без согласования с собственником - Забирать с собой имущество, которое вам не принадлежит Внимательно читайте памятку о проживании до конца! Есть дополнительно оплачиваемые услуги! Аккуратно просим относиться ко всей мебели, технике и посуде, а также ко всем бытовым аксессуарам и гаджетам. Если что-то пошло не так, то сразу звоните, любую проблему решим оперативно. Рядом с нами: ж/д вокзал (15 минут на такси), трасса новосибирск-омск-тюмень, ледовый дворец спорта им. А. Кожевникова, новый большой арт-бассейн, тренажерные и танцевальные залы, салоны красоты, торговые комплексы, тк "лента



Внимание. Стоимость может меняться в зависимости от дня недели и т. д. Актуальная стоимость в календаре. Если вам нужно 10+ суток, то (но смотрите календарь, чтоб нужные дни были свободны). Остальное по договоренности. Цена от 10 суток 1700₽/сут. 510 суток по цене 1900₽/сут. Бронируйте первые сутки через (но смотрите календарь, чтоб нужные дни были свободны). Цена в календаре указана за 2 проживающих. Заселение с 14:00. Выезд в 12 часов. Ранее и позднее заселение оплачивается дополнительно от 1000 руб. до полной стоимости суток (если нам необходимо закрыть предыдущую и последующую дату). Возраст до 24 лет не заселяем! Для тусовок и шумных компаний не сдаём! В стоимость входит: 1 комплект постельного белья, 23 полотенца для тела, 1 полотенце для рук, 23 кухонных полотенца, одноразовые наборы для полости рта 2 шт., тапочки одноразовые 2 шт. Дополнительное спальное место (с комплектом постельного белья) + 1000 р. (за каждые сутки). Рядом "Акварио" (5 мин. ходьбы), "Магнит", "Пятерочка", светофор, "Карусель детства", остановки общественного транспорта (можно уехать в любой район города), онкологический диспансер (20 мин. ходьбы). Гипермаркеты "Лента" и "Леруа" (3 мин. на машине). Окна выходят во двор, очень тихо. Для проживания всё готово — вам не нужно дополнительно приобретать бытовые мелочи (средства для стирки, растительное масло, соль, специи и т. д.). Влажная уборка проводится после каждого выселения. Проводится дезинфекция сантехники и т. д. Составление договора при заселении. При выселении подписание акта приёма-передачи квартиры. Есть электронный документооборот, оплата на р/с. Отчётные документы предоставляются за отдельную оплату. Залог 1500 руб.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |