Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь46,3 м²
Участок554 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1954
На продаже благоустроенная квартира в трехквартирном доме в центре городка Нефтяников на участке, в собственности. Из коммуникаций электричество, электроотопление, выгребная яма, вода для полива колодец, питьевая - колонка у дома. К дому подведён газ и центральный водопровод. В квартире косметический ремонт, окна ПВХ, новые радиаторы отопления, унитаз, ванна, электро-плита. На участке растут яблони, вишня, смородина, жимолость, виктория. Рядом с домом продуктовые магазины Светофор, Пятёрочка, Ярче, два детских сада, две школы, маркетплейсы, остановка Ермолаевой - 15 маршрутов во все районы города. Звоните! Код пользователя: 13385 Номер в базе: 12810826
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

46,3 м²

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1954

Об участке

Площадь

554 сот.

Получите экспертное мнение о жилье

3D-тур

Посмотрите 3D-тур, чтобы оценить объект

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 300 000 ₽
Цена за метр
71 274 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
310