Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
1-этажный таунхаус, 38,3 м²
Только на Циан
Общая площадь38,3 м²
Участок4,5 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Устали от душного города? Мы создали проект, где загородный отдых становится доступным удовольствием, а не "проектом всей жизни". Хватит мечтать об отдыхе — пора в свой домик! Вы тоже чувствуете это? Когда город начинает давить, а лето пролетает мимо в четырех стенах офиса или квартиры? Представьте: утро, вы выходите на террасу с чашкой кофе, поют птицы, воздух пахнет хвоей и свободой. Никаких соседей сверху, никакого шума машин. Только вы, ваша семья и лето, которое наконец-то ощущается как настоящий отпуск. Почему наши дома — это идеальный выбор: Цена комфорта: Стоимость ниже, чем вы думаете. Мы сделали отдых за городом доступным для каждого. Все готово: Никаких бесконечных строек и нервов. Ваш личный оазис: Свой участок, зона барбекю, вечерние посиделки у костра. Локация: Вдали от суеты, но в пределах доступности от города. Ваше идеальное лето начинается здесь. Не откладывайте жизнь на потом — позвольте себе отдых, который вы заслужили. Арт. 136317816
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

38,3 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

4,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 300 000 ₽
Цена за метр
60 052 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
524