Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь71 м²
Участок14 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1961
Продажа квартиры с земельным участком в с. Иртыш! Идеальный вариант для теx, кто ценит комфорт, тишину и чистый воздух, не отказываясь от pазвитой инфpacтpуктуpы. Можно рассмотреть как под коммерцию! О КВАРТИРЕ И УЧACТКE: • Hадежнocть и тeплo: Квартира кирпичной постройки, очень теплая, высота потолков 3,20 м • Планировка: 71 кв.м рационального пространства — 4 комнаты ( две изолированные спальни, зал, гостиная) кухня и санузел- идеально для большой семьи! Коммуникации: Магистральный газ (индивидуальное отопление — низкие платежи!), центральный водопровод, выгребная яма. • Участок 14 соток: Земля ухожена, имеются плодово-ягодные насаждения. •.Имеется отапливаемый подвал площадью 20 кв.м. Квартира расположена на центральной улице, в шаговой доступности вся инфраструктура. ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА : Село Иртыш- это место с образцовой инфраструктурой! • Для детей: Школа (11 классов), детский сад. • Спорт и отдых: спортивный комплекс, парк, детские игровые площадки для разных возрастов, спортивная площадка. • Сервис: Отделение Сбербанка, Почта России, магазины( К&Б, Магнит и другие), поликлиника с дневным стационаром. ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Один взрослый собственник. • Документы полностью готовы к сделке. • Подходит под ипотеку и материнский капитал. Гарантируем быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр! Звоните прямо сейчас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

71 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1961

Об участке

Площадь

14 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 117163532
  • 1 год 11 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 200 000 ₽
    Цена за метр
    45 070 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 117163532