Добротная дача на берегу Иртыша.
Продаётся дача в СНТ Зелёный Берег Участок 5 соток. хорошее качество почвы, во время паводка сухо, без застоя воды. до дачи можно добраться на своем и общественном транспорте, дорога ровная асфальт, 7 км грунтовой дороги( переодически грейдерят) сама алея всегда проездная в любой дождь до самой дачи.
Дом 2 этажа, используется первый этаж: — 2 уютные комнаты — кухня с печкой — погреб — коридор — просторная веранда-крыльцо для вечерних чаепитий и отдыха
Второй этаж не используется( требуется небольшой ремонт).
Перед домом — красивый просторный газон, где можно отдыхать, играть с детьми или устраивать летние вечера с друзьями.
На участке есть всё для комфортной дачной жизни: качественная баня из сруба с отдельным крыльцом большая ёмкость для воды , железный контейнер-склад 4 на 2 м, туалет , парковочное место для автомобиля
Посадки -жимолость, смородина, яблони, груши, клубника, малина, вишня. Вода для полива по графику, питьевая в общественном колодце.
Участок полностью огорожен: две стороны — профнастил, две — сетка.
Приезжайте смотреть.