Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 149 м²

Общая площадь149 м²
Участок12 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2023
Дом мечты в рабочем посёлке Таврическое: простор, уют и свобода - всего в 38 км от города. Вы открываете дверь своего нового дома - просторного, светлого, построенного в 2023 году с любовью к деталям и заботой о комфорте. Здесь всё продумано до мелочей: качественный ремонт, проведённый газ и вода - заезжайте и живите, не тратя время на доработки! Вас ждёт: просторный дом площадью 149 кв. м - хватит места для всей семьи и гостей; земельный участок в 12 соток - создайте сад вашей мечты, разбейте огород или обустройте зону отдыха; надёжный гараж на две машины - ваш транспорт будет под защитой; уютная баня - идеальное место для расслабления после напряжённого дня. Расстояние в 38 км отделяет вас от городской суеты - вы получаете лучшее из двух миров: близость к городу и жизнь на природе. Рабочий посёлок Таврическое сочетает тишину загородной жизни с доступностью инфраструктуры - всё необходимое рядом. Каждое утро начинается с чистого воздуха и живописных видов - это не просто дом, а ваш уголок спокойствия. Не упустите шанс сделать этот дом своим! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности. Ваш новый этап жизни начинается здесь ID объекта в нашей базе: 78
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

149 м²

Количество этажей

1

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 650 000 ₽
Цена за метр
58 054 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
25