Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь79,2 м²
Участок18,62 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1991
Продаётся квартира, в доме на два хозяина, в посёлке Новомосковка. В доме: газ, отопление газовое, вопровод, сан узел, выгребная яма. В 2011 году была полностью заменена крыша, установлены пластиковые окна. В 2014 году обновлен пол и дом обшит сайдингом. На территории имеются: гараж, баня, хоз. блок, теплица, плодородные деревья и кустарники. Хорошие подъездные пути, дорога асфальтированная. Общественный транспорт ходит каждый час, до города 7 км по сыропятскому тракту. Рядом находится Лента, Бауцентр. В посёлке есть два продуктовых магазина, озон, wb, ФАП. Рядом расположен посёлок Ростовка. Там есть: детский сад, школа, музыкальная школа, магнит, пятёрочка, победа, рыночек, несколько аптек, поликлиника, почта, сбербанк. До Ростовки ходит автобус 5 минут езды. Все документы к продаже готовы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

79,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1991

Об участке

Площадь

18,62 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 16346196
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    6 500 000 ₽
    Цена за метр
    82 071 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 16346196