Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 102,5 м²

Общая площадь102,5 м²
Участок8,9 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1987
Предлагаем Вашему вниманию большой жилой дом на большом участке в Порт-Артуре по улице Урицкого. Дом деревянный, каркасный. Фундамент ленточный шлаколитой. Дом состоит из 5 комнат и большой кухни. В дом заведен центральный водопровод, газ. Отопление и подогрев воды газовые, двухконтурный котел. Установлены пластиковые окна. Земля в собственности почти 9 соток. Большой участок, можно заехать с двух ворот. Также имеются баня, гараж и хозяйственные постройки. Вдоль улицы имеются асфальтированные пешеходные дорожки. Также запланирована (внесена в план мероприятий в соответствии с бюджетом) укладка асфальтированной дороги по улице. В непосредственной близости есть все необходимое для комфортного проживания: школы 68 и 100, в 5 минутах езды от дома детский сад 396, Медсанчасть 4, магазины, почты, банки и т. д. Для семейного времяпровождения неподалеку от дома Соленое озеро с лечебной грязью.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

102,5 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

1987

Об участке

Площадь

8,9 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЮлия Розенберг
Суперагент
  • 3 года 6 месяцев на Циане
  • 13 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 500 000 ₽
    Цена за метр
    34 146 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЮлия Розенберг
    Суперагент