Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь107 м²
Участок12 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2022
Светлые и просторные комнаты Приусадебный участок: - Площадь: 12 соток - Участок огорожен забором - Есть место для парковки - Зеленые насаждения Инфраструктура: - В 5 минутах ходьбы продуктовые магазины - До остановки общественного транспорта 3 минуты - В шаговой доступности детский сад и школа Дополнительные постройки на фото Возможен разумный торг. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре этого замечательного коттеджа!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

107 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

12 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАгент 55 Недвижимость
  • 1 год 3 месяца на Циане
  • 3 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 750 000 ₽
    Цена за метр
    16 355 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАгент 55 Недвижимость