Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь8 м²
Участок5 сот.
Этажей в доме1
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вашему вниманию отличный дачный участок , расположенный по Тюкалинскому тракту на берегу Иртыша. На участке расположены дом с электричеством и летним водопроводом, баня. Земля плодородная. Из посадок имеются малина, клубника, черемуха. Звоните, организуем просмотр и поможем приобрести Вам эту дачу!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

8 м²

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
660 000 ₽
Цена за метр
82 500 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
210
5,0・1