Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Участок между лесом и берегом

Площадь участка12 сот.
Статус участкаИЖС
Предлагаю к продаже участок 12 соток на берегу Иртыша под ИЖС. Ориентир ул. Береговая 29. Курортная территория с заездом по главной улицы Береговая. Место уникальное: с одной стороны хвойный лес, а с другой береговая линия. Участок ровный и очищен от старых построек. Газ, электричество на участке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 990 000 ₽
Цена за сотку
165 833 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
12 лет
Объектов в работе
7