Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь85 м²
Участок10 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
На продаже отличный дом шикарный свежий воздух , просторные спальни дом очень теплый ,светлый ..Шикарное место расположения отличные соседи. До Омска 70 км.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

85 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

4

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияИрина Костарева
  • Документы проверены
  • 3 года на Циане
  • 8 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 450 000 ₽
    Цена за метр
    17 059 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияИрина Костарева
    Документы проверены