Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 07:55
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 15 м²

Общая площадь15 м²
Участок9 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1975
Большой прямоугольный участок 9 соток земли, ждёт своих будущих собственников, в СНТ Восток, на участке есть колодец, хоз постройки, дом маленький и требует ремонта, то что участок практически свободен от строений огромный плюс, сразу можно приступить к постройке дома своей мечты. В самом СНТ заведён центральный водопровод, ведутся работы по газификации ( проектные и точка подключения), проведён интернет, провайдер дом.ру, видеокамеры по периметру СНТ, заезд с Северных ворот асфальтирован.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

15 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Год постройки

1975

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 370 000 ₽
Цена за метр
91 333 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
5 лет
Объектов в работе
108