Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 12 сот.

Площадь участка12 сот.
Агентство недвижимости город солнца предлагает прекрасный участок в элитном коттеджном поселке Чукреевка. Участок правильной квадратной формы, отмежеван, расположен в сухом месте, ровный, полных 12 соток, выходит на березовую рощу. Есть возможность размежевать на 2 участка по 6 соток. На самом участке коммуникаций нет. Ближайшие коммуникации проложены через участок от данного участка. Квартал хорошо застраивается, рядом планируется постройка школы. Ориентиры : ул. Анисова 11( в линию), Быстрова 1/1 (напротив, наискосок). Заезд по улице Быстрова. До асфальтовой дороги 2 км. Кадастровый номер 55:36:130126:694 Возможна семейная ипотека, помощь в оформлении ипотеки, полное сопровождение сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

12 сот.

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 600 000 ₽
Цена за сотку
466 667 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
5 лет
Объектов в работе
108