Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный коттедж, 185 м²

Площадь дома185 м²
Участок5,3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2024
АН "Галеон" предлагает к покупке просторный коттедж в центре города ул.Долгирева д.25. В коттедже требуется внутренняя отделка, строился для себя из качественных материалов, основательно, максимально утеплен, цоколь утеплен, вся техническая часть размещена под полом, поэтому в самом доме максимум функционала. Частично установлены перегородки. Закупленные материалы для ремонта и бетономешалка остаются при продаже. Необходимо будет также отсыпать участок. Просторный теплый гараж на 2 авто. Хорошие соседи.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

185 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужно достроить

Количество этажей

2

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

5,3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
17 000 000 ₽
Цена за метр
91 892 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент