Продается Дом с большим камином для отдыха в кругу семьи. Построен полностью из кирпича, на фундаменте 1984 года с мансардной комнатой вторым этажом.
Общая площадь 40м2 небольшая , но достаточная для комфортного летнего проживания на участке 5 соток в черте города по Сыропятскому тракту.
На 1 этаже: кухня и комната, открытая верандочка и отдельное место для инвентаря.
На 2 этаже одна комната. Дом дачный, но можно утеплить для зимнего проживания и оформить прописку, что и сделали соседи рядом.
Для полива оборудован колодец глубиной 10м из колец.
Удобное месторасположение недалеко от центра города по ул. 10 лет Октября за Бауцентром.
Маршрут 399 едет до садоводства. До аллеи асфальт, аллея достаточно широкая и короткая, 3 дом от конца аллеи, рядом свободный участок можно использовать для парковки.
Красивое высокое и сухое место недалеко от Омки, в окрестности есть озёра для отдыха и рыбалки.
Участок квадратной формы, хорошая плодородная почва, есть посадки многолетние, но по объективным причинам у собственников нет возможности обрабатывать землю последнее время, в связи с чем и продается.
Рядом проживают постоянно, дети ходят в школу. Все соседи порядочные люди, много красивых домов.
Всё в собственности (участок и дом) документы готовы к продаже, сделано межевание.
Звоните, расскажу подробно. Показ в удобное время по договоренности. Реальному покупателю торт!