Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь99,8 м²
Участок13,31 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2018
На "чистой продаже" жилой дом 2018г.п., в поселке Ребровка-2 ( ф-л Магистрального сельского поселения). Дом угловой, расположен на ул. Хвойной, которая застраивалась одной из первых в посёлке. Общая площадь дома 99,8кв.м. Документы на дом оформлены. Дом построен из экологически чистого материала- бруса. Фундамент ленточный (бетонные блоки). Кровля - металлопрофиль. Окна ПВХ. Внутренняя состояния дома - свободная планировка (без перегородок), Коммуникации: водоснабжение и газ центральные (заведены на участок), канализация-центральная. Земельный участок площадью 13,31 сот. с межеванием. Вид разрешенного использования - под индивидуальные жилые дома коттеджного типа. Со стороны улиц участок огорожен металлическим забором из металлопрофиля. На участке имеется гараж из блоков, сарай, теплица из поликарбоната. Из города ходит маршрутка 100. Остановка общественного транспорта "Ребровка-2" расположена рядом. Детей в школу возит школьный автобус. Документы готовы. Запрещения, обременения отсутствуют. Собственник один, взрослый. Собственность более 5 лет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

99,8 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужно достроить

Количество этажей

1

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

13,31 сот.

Получите экспертное мнение о жилье

О КП «Ребровка-2»

Класс

Комфорт

Всего объектов

235

Объектов в продаже

4

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 550 000 ₽
Цена за метр
55 611 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости