В СНТ "Изыскатель" выставляется на продажу участок площадью 5,9 соток. Он отличается ровным прямоугольным рельефом, что делает его отличным вариантом для строительства дома.
Рядом с участком расположен электрический столб, что позволяет без проблем подключить электричество. Также имеется колодец, что обеспечит вас бесперебойным источником воды. В ближайшее время в СНТ планируется провести газ, а на аллеях есть летний водопровод. На участке уже выкопана яма под септик.
По периметру высажены различные плодовые деревья: яблони, вишни, ирга и другие. Зимой аллеи регулярно чистятся, что создает комфортные условия для жителей.
Соседи в этом районе тихие и спокойные, многие из них проживают здесь круглогодично. В десяти минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта "Кирпичный завод", откуда можно добраться до маршрутов 83 и 359. Также в непосредственной близости протекает река Омь, где можно насладиться прогулками и отдохнуть.
Код пользователя: 151063
Номер в базе: 4214870