Готовый коттедж от застройщика.
Дом располагается в коттеджном поселке "Аист" с Красноярка. Полностью благоустроенный поселок со своей управляющей компанией. На въезде КПП, шлагбаум. Есть остановка общественного транспорта, ежечасно курсируют газели с автовокзала.
Дом готов для проживания.
Все коммуникации заведены: газовое отопление, система теплый пол на водном контуре по всему дому, вода, канализация, установлен биосептик, интернет Ростелеком
В доме есть кухня-гостиная, спальня, санузел и большая терраса.
Дом оснащен мебелью и техникой.
В спальне: шкаф, двуспальная кровать
В санузле: стиральная машина
В кухне-гостиной: кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, диван, телевизор, тумба.
Благодаря большим панорамным окнам в гостиной и спальне, дом становится очень светлым и уютным.
Вся мебель и техника при продаже дома остается. Есть все для комфортного проживания. "Заходи и живи", вложений не требует.
Общая площадь дома составляет 64 кв. м, участок 6,84 сот.
Участок тупиковый.
Ипотека, рассрочка от застройщика, обмен на городскую квартиру.
Последние готовые дома от застройщика и земельные участки в коттеджном поселке Аист. Расширение территории поселка не планируется. Полная информация в отделе продаж застройщика ООО АИСТ ДВ