Продаётся однокомнатная квартира площадь 39,7 с лоджией в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2026 году. Просторная кухня площадью 11 м² станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире при входе есть ниша , где можно организовать гардеробную.
В квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. Пол полностью выровнен и готов под любое покрытие (ламинат, плитка, линолеум) Качественная входная дверь в надежными звонками Установлены приборы учета Горизонтальная разводка отопления с современными радиаторами.
Совмещённый санузел добавляет удобства в повседневной жизни. В доме предусмотрен мусоропровод, а также пассажирский и грузовой лифты.
Во дворе расположена спортивная площадка, а открытая парковка позволит без труда найти место для автомобиля.
В шаговой доступности находится детский сад 3 , школы 101 и 78. и поликлиника.
В пяти минутах находится остановка общественного транспорта и выход на прогулочную зону Иртыша . Рядом Ленинский рынок и в 10 мин. пешком Железнодорожный вокзал.
Продажа на ипотечных условиях застройщика Субсидированная ставка Сбербанка . Возможна покупка по семейной ипотеке 8%.