Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 39,3 м²

Общая площадь39,3 м²
Жилая площадь27,2 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1963
Продается уютная трехкомнатная квартира в самом сердце микрорайона Береговой на улице Косенкова, 16. Общая площадь — 39.3 кв.м, жилая — 27.2 кв.м, кухня — 5.8 кв.м. Квартира находится на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1963 году. Высота потолков составляет 2.6 метра, что создает ощущение пространства и света. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она готова к въезду. В комнатах достаточно места для комфортного проживания семьи. Санузел совмещенный, что удобно для ежедневного использования. Из окон открывается вид на улицу, а на балконе можно наслаждаться свежим воздухом. Дом находится в хорошем состоянии, кирпичные стены обеспечивают тепло зимой и прохладу летом. В шаговой доступности есть школы и магазины, что делает местоположение особенно удобным для семей с детьми. Инфраструктура района развита, поэтому можно быстро добраться до всех необходимых мест. Квартира продается от собственника, без посредников, что упрощает процесс покупки. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке. Если вы ищете уютное и доступное жилье в тихом районе, эта квартира станет отличным выбором. Приглашаем на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы увидеть все достоинства этого предложения своими глазами.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,3 м²

Жилая площадь

27,2 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1963

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141664813
    3 200 000 ₽
    Цена за метр
    81 425 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141664813