Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 46 м²

Общая площадь46 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1975
Арт. 94550537. ## Уютная и тёплая квартира с качественным ремонтом — "заходи и живи"! Предлагается к продаже светлая, не угловая, очень тёплая квартира с изолированными комнатами. В квартире выполнен капитальный *евроремонт*: все стены и полы идеально выровнены, полностью заменены трубы, канализация и радиаторы, установлены новые *ПВХ-окна* с надёжной фурнитурой и современная входная дверь. Потолки — подвесные, со скрытым карнизом. ### Особенности квартиры: - **Кухня:** гарнитур изготовлен по индивидуальному проекту, встроенная техника *Bosch* (варочная поверхность, духовой шкаф — остаются). - **Системы хранения:** в каждой комнате и в прихожей — вместительные встроенные шкафы (материалы: эко-кожа, стекло). - **Ванная:** качественная отделка. - **Остаётся:** кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, шкафы в комнатах и прихожей. По договорённости — стенка и холодильник. ### Инфраструктура и расположение: - Напротив — школа 8 с углублённым изучением предметов. - Рядом: детские сады, почта, супермаркеты, поликлиника. - Отличная транспортная развязка: удобный выезд с улиц Химиков, Менделеева, Заозёрная, Королёва. ### Дом и соседи: - Дом в отличном состоянии: новая крыша, отремонтирован подвал, по стояку у всех заменены коммуникации. - Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. - Доброжелательные и отзывчивые соседи. Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и готов к немедленному переезду. Подходит под ипотеку, под все виды сертификатов. Возможен торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 150 000 ₽
Цена за метр
111 957 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
177