Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,3 м²
Жилая площадь17,7 м²
Площадь кухни7,6 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2014
На продаже однокомнатная квартира в доме 1990 года . Дом очень качественный, в квартире всегда тепло. Крыша сделана в 2025 году новая . В квартире сделан косметический ремонт, в ванной комнате кафельная плитка . Балкон очень большой и красивый , отремонтирован в прошлом году . Дом находится в большом поселке где есть все для жизни . Школа, садик рядом, банки , магазины , остановки . До города 20 минут . Постоянно ходит автобус . Рядом очень живописные места для прогулок, санатории . ТОРГ !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,3 м²

Жилая площадь

17,7 м²

Площадь кухни

7,6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2014

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияТатьяна Герцен
Суперагент
  • 2 года 9 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 2 900 000 ₽
    Цена за метр
    84 548 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияТатьяна Герцен
    Суперагент