Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 55,6 м²

Общая площадь55,6 м²
Площадь кухни9,2 м²
Этаж9 из 10
Год постройки2013
Тёплая семейная квартира в Амурском-2 2-комнатная квартира площадью 55,6 м² в доме 2014 года постройки. Также рассматриваем обмен с доплатой на 3-комнатную квартиру в Амурском-2 или Первокирпичном. Квартира не угловая, очень тёплая и уютная. Удобная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, раздельный санузел — всё привычно и комфортно для семейной жизни. Окна выходят во двор, поэтому дома спокойно и нет шума от дороги. Из окна видно детский сад и школу — для семей с детьми это действительно удобно и спокойно. Из зала есть застеклённый балкон, который можно использовать как дополнительное пространство для хранения или отдыха. Подъезд чистый, тамбур на две квартиры, соседи спокойные. Установлены приборы учёта, интернет, домофон. В доме своя газовая котельная — зимой в квартире тепло, а коммунальные платежи остаются адекватными. Сам микрорайон Амурский-2 активно развивается и становится всё более удобным для жизни. Во дворе дома находятся: — детский сад 44 — школа 96 Рядом есть всё необходимое для повседневной жизни: магазины, аптека, парикмахерские, остановка общественного транспорта. Квартира подойдёт тем, кто ищет спокойное и комфортное жильё для семьи в современном районе. Звоните или пишите — расскажем подробнее и договоримся о просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,6 м²

Площадь кухни

9,2 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2013

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторМария Выпиранова
Суперагент
  • 2 года 9 месяцев на Циане
  • 9 объявлений
  • 5 880 000 ₽
    Цена за метр
    105 755 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    РиелторМария Выпиранова
    Суперагент