Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 47 м²

Общая площадь47 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни5,2 м²
Этаж5 из 10
Год постройки1991
Предлагаем на чистой продаже двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами, в которой требуется ремонт. Фотографии соответствуют действительности. дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности все необходимые объекты социального обеспечения. У квартиры один взрослый собственник, объект недвижимости без ипотечного обременения. В квартире никто не проживает, по просмотру просьба звонить заранее.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

5,2 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1991

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 350 000 ₽
Цена за метр
92 553 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент