Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 47,9 м²

Общая площадь47,9 м²
Площадь кухни7,1 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1985
Продается 2-комн.квартира, комнаты изолированные, имеется большая лоджия из зала (просторная, как дополнительная комната) и балкон из 2-й комнаты. Комнаты квадратные 15 кв.м и 12 кв.м - очень удобные для расстановки мебели. В коридоре и в зале встроенные шкафы по проекту. Окна ПВХ, санузел и ванная комнаты раздельные, сделан ремонт. В подъезде чисто, новый лифт, новая пластиковая дверь на 1-м этаже новый домофон. Спокойный район, ухоженный двор, тихие соседи. Рядом с домом детский сад и две школы. Также магазины "Магнит" и "Пятерочка". Общественный транспорт во все направления города от остановки "3-я Балтийская".
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,9 м²

Площадь кухни

7,1 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

1985

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 550 000 ₽
Цена за метр
94 990 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
32
Риелтор