Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 3-комн. квартира, 106,5 м²

Общая площадь106,5 м²
Жилая площадь62,5 м²
Площадь кухни11,8 м²
Этаж11 из 14
Год постройки2006
Продается просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 2006 году. Общая площадь квартиры составляет 106.5 кв. м, жилая площадь — 62.5 кв. м, кухня — 11.8 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 14-этажного дома. Высота потолков составляет 2.5 метра, из окон открывается вид как на улицу, так и во двор. В квартире есть одна лоджия. Просторный тамбур на две квартиры. Перепланировка узаконена, четвертая комната без окна, но есть 4 окна в соседнюю комнату. Подходит для разнополых детей. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заехать и жить. Из мебели остается: кухонный гарнитур, встроенные угловые шкафы, остальное по договоренности. Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также оборудован пандусом. Имеется автомобильна наземная парковка. В шаговой доступности находится остановка, школы, детские сады и магазины. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых точек города. Квартира продается без обременений, от собственника, поэтому вы сможете быстро оформить сделку. Возможна покупка в ипотеку. Возможен обмен на 2 однокомнатные.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

106,5 м²

Жилая площадь

62,5 м²

Площадь кухни

11,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2006

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 126488938
    12 000 000 ₽
    Цена за метр
    112 676 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 126488938