Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь комнат8,6 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1961
На продаже комната 8,6 м2, в секции 5 комнат. Развитая инфраструктура. Чистая продажа. Звоните. Покажем в удобное для вас время
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

8,6 м²

Площадь комнат

8,6 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
860 000 ₽
Цена за метр
100 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент