Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 29,7 м²

Общая площадь29,7 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни5,7 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1988
Номер объекта: 538021. Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает вашему вниманию отличную 1 комнатную квартиру малосемейного типа на комфортном 2 этаже 9 этажного панельного дома 1988 года постройки. Квартира уютная ,очень теплая, не угловая, сделан хороший косметический ремонт, окна ПВХ на солнечную сторону ,санузел совмещенный - отделан плиткой, добротная входная дверь, новым собственникам остается мебель и техника ( кроме холодильника),квартира востребована для сдачи в аренду. В доме новый лифт, чиcтый подъезд ,видео камеры ,порядочные соседи, старшая по дому отлично следит за порядком, живет рядом, ухоженная домовая территория, во дворе детская площадка. Инфраструктура отлично развита: рядом с домом детский сад, школы ,множество магазинов, аптеки, в шаговой доступности Первомайский рынок , Первомайский кинотеатр, фитнес-клуб, с остановки уехать можно в любую точку города. 1 собственник. Чистая продажа. Документы готовы. Долгов нет. Звоните ! Вы хотите приобрести нашу квартиру, но еще не продана своя? Примем на реализацию вашу недвижимость. Условия сделки: Просмотр по договоренности в любое удобное для вас время. Возможна ипотека на выгодных для вас условиях. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Профессиональная ответственность АН застрахована на 5 мил. рублей !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,7 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

5,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
3 500 000 ₽
Цена за метр
117 845 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
147