Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь36,1 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж1 из 11
Год постройки2021
Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Находится на первом этаже панельного дома, построенного в 2021 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. Квартира угловая, общая площадь 36,1 кв.м., теплая и светлая. В квартире совмещенный санузел, а кухня площадью 14 м² позволяет комфортно готовить и принимать гостей; комната 14 кв.м., квартира по типу "евродвушка". При продаже остается кухонный гарнитур. Дом оснащен газоснабжением. Расположен недалеко от гипермаркета "Лента". Открытая парковка во дворе обеспечивает удобство для автовладельцев. Место для парковки есть всегда. Один взрослый собственник. Обременений нет. Прописанных нет. Документы готовы к сделке. Чистая продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,1 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 139827549
  • 2 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • 4 850 000 ₽
    Цена за метр
    134 349 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 139827549