Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52,3 м²

Общая площадь52,3 м²
Жилая площадь32,9 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж8 из 10
Год постройки2013
Продается уютная квартира с современным евро ремонтом на восьмом этаже десятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, где расположена открытая парковка. В квартире выполнен свежий ремонт с использованием качественных материалов. Просторная гостиная оформлена в серых тонах, оборудована 2 кондиционерами, все радиаторы отопления заменены на качественные серые. Квартира очень теплая, всю зиму батареи почти всегда перекрываю, в доме собственная котельная. Раздельный санузел оснащен современной сантехникой и стильной плиткой. В прихожей и кухне пол керамогранит на стенах декоративная штукатурка. Дом газифицирован, есть пассажирский лифт. Возможна продажа со всей мебелью и техникой обсуждается индивидуально
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,3 м²

Жилая площадь

32,9 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2013

Строительная серия

111-90

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 40424533
    6 600 000 ₽
    Цена за метр
    126 195 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 40424533